Peter Fennich

9 мая 2022 года Байден подпишет закон о ленд-лизе для Украины. Символично?

Ответы
Наталья Попова

Лучшего для уничтожения Украины трудно придумать. Ах, Байден, у него , видимо, была минута просветления. Вогнал Украину в пожизненные долги. Если Россия по ленд-лизу, который получила во время ВОВ, сумела расплатится только в 2006 году. Если даже всю Украину продать, то этого не хватит рассчитаться за те деньги, которые Украине давали страны Запада.

Св
Светлана_Светлана

Ага, он этим об, явит войну россии. Сначала рузвельт объявил ленд Лиз, потом США вступило в войну. В Англии уже пишут что жертв будет больше чем сейчс. Запылает Европа США и Япония. Ну и Россия.

Св
Светлана_Светлана

Ага. На днях. А что раз я женщина я такое не читаю?или что это за намёки?

Peter Fennich

и какой вывод?

Св
Светлана_Светлана

Вывод что все только начинается

Peter Fennich

да. завтра путин расскажет о ПОБЕДЕ

Св
Светлана_Светлана

Ну мож успокоится наконец.

Елена Викторовна

Брешешь, шняга, этот закон был принят за 2 месяца до специальной военной операции.. Заврались.. Мы напали? Это америкосы напали..

Peter Fennich

ВРЕШЬ

Елена Викторовна

Да поищи, что мне врать?

Дмитрий Каракозиди

Вполне. Ведь СССР рассчитывался за ленд лиз аж до конца 1980 ых годов. А Украина станет юридической колонией США.

Виктор Николаев

Пэтя, очень символично! И показательно. Идиотизм и Байдена и Зеленского прёт, как говно из жопы.

Виктор Николаев

Пэтя, смотрю я на вас и думаю. Как у пиндосов это так здорово получилось.

Да
Давид

Символика то что СССР его отдала только в 83 году. Украина ещё пра пра пра отдавать будут

Peter Fennich

не твоя забота

Да
Давид

уже да! 🤣 некому будет . при изменении границ можно переиминоваться

Петр Васильев

Даааа.... Теперь Украина навеки должник пиндосам и они ее не отпустят со своего крючка!

Лина Войт

интересно, когда у Байдена признают старческий маразм официально, его указы отменят?

Елена Кузнецова

Украине и так рассчитываться до скончания века..., кабалой больше, кабалой меньше...???

Peter Fennich

распереживалась

Елена Кузнецова

утомил уже дебилизм Зеленского( точнее его кукловодов...

Peter Fennich

Песня ко дню ПОБЕДЫ

V-Враг Незалёжности - Z

Сегодня под житомиром долбанули такую технику.Техники нет,а долг уже есть.

Хаим Зендельбобель

А за какие шиши беднейшая страна Украина будет платить по этому ленд-лизу?

Peter Fennich

не твоя забота

Хаим Зендельбобель

Жопами своих граждан разве-что...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

понятное дело, страшновато стало, поэтому законом прикрыться надо

Сергей Луцковский

И до 2075 года Украина будет платить.А, возможно, и до2100-го.

Лю
Людочка

Да старый американский дед купил Украину

Al
Aleksandr

Peter ты уличная проститутка ,свали НАХ со стрима

Al
Aleksandr

Дочка не общайся с этой уличной проституткой Peter оно провокатор

Alex Dark 🇷🇺

байден европу разоружил за себя взялся

Андрей Мацнев

Как расплачиваться Украина будет?🤔

Peter Fennich

твоими деньгами

Андрей Мацнев

Серьёзно?)) И кто заставит? 😉

Peter Fennich

байден для этого заблокировал уже 340,000,000,000 долларов, которые принадлежали тебе

Андрей Мацнев

Великолепная оперативная комбинация Путина👍😉 Именно поэтому теперь вся Европа платит за газ рублями, и доллар из-за этого со 120 руб упал до 67)) Браво, Владимир Владимирович✊😁

Peter Fennich

врешь. и немцы и французы и другие платят долларами

Андрей Мацнев

Да хрен Вам по всей морде😁 Как и настаивала Россия, открыли в Газпромбанке два счёта - валютный и рублёвый. На валютный платят в евро, после чего евро через Мосбиржу переводятся в рубли, зачисляются на рублевый счёт, и только тогда оплата считается проведённой👍 Немцы уже оплатили, у французов срок до 18 мая))
https://www.reuters.com/business/energy/exclusive-german-gas-importer-vng-transfer-euros-russia-payment-2022-05-09/
К агентству Рейтерс, надеюсь, нет недоверия? 😉

Юрий Ласковец

вот не понимаю--чё оне дёргаюцца?? ведь член уже в жоппе!!

Ма
Майра

Лучше мы 9 мая услышали о конце войны

Peter Fennich

Песня ко дню ПОБЕДЫ

Игорь Николаевич.

Который укропы никогда не вернут.

Peter Fennich

Песня ко дню ПОБЕДЫ

Андрей

старьё то надо чудикам сплавлять!

*Таня*

Ага, подпишет. Если не забудет.

Ро
Ром

🖼

*Таня*

Отлично!!!