Дмитрий Смирнов

Что вы цените в жизни и чего ищете в соц сетях

Ответы
Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Жаль, что таких не очень много,
Тех, кто дарует позитив …

Александр Петушков

В соцсетях-прикалываюсь , а мои жизненные ценности останутся при мне ( не материальные)

Гордеев Слава

Своё благополучие и мои радости - вот что ценю. А социалки - это чистой воды развлекуха.

Олег

Ценю семейные отношения. В соцсетях потратить немного времени и пообщаться с людьми.

Евгений Ковалев

В жизни я ценю человечность и товарищескую поддержку, а в соцсетях я редкий гость.

Инна Устименко

В жизни жизни, в прямом смысле слова. А так просто время скоротать

Валентина Крудышева

ценю жизнь а ищу наверно то что и вы

Дмитрий Смирнов

Вопрос на засыпку что ищу я кто я уже забыл

Валентина Крудышева

у вас видно с памятью проблема , так что больше читайте и гуляйте перед сном

Екатерина

просто пользуюсь возможностями...

Любовь Вотинцева

В соц сетях общения!

Ольга Воропаева

любовь и честность

Светлана Ермакова

информацию

Ната

общение

Ермакова Екатерина

Людей