Ольга Чернышева

Чьи советы никогда не устаревают и дарят нам только радость?

Ответы · страница 2
Галина Николаевна Ромашова

детские

Ольга Чернышева

А что может Вам посоветовать ребёнок? Например?

Ольга Чернышева

Это Вам так ребёнок советует?

Ольга Чернышева

А как Вы лично относитесь к мудрым и полезным советам на все случаи жизни от Создателя. Творца, Владыки Вселенной - Бога?

Галина Николаевна Ромашова

Верую, что все от Бога. Спаси,нас грешных,Господи! Но в церковь хожу по праздникам.

Ольга Чернышева

А как Бог может спасти Вас лично?

Галина Николаевна Ромашова

Узнаю, когда-нибудь...А пока- стараюсь жить по заповедям Божьим.

Ольга Чернышева

А ведь в Библии это написано. Не хотите узнавать?

Бабайкин Юрий

Книжные

Ольга Чернышева

А какая книга самая мудрая? Знаете?

Ольга Чернышева

Есть и там самые мудрые советы. От кого? Не знаете?

Fiery Kind Tiger

не знаю

Ольга Чернышева

А как относитесь к мудрым и полезным советам от Владыки Вселенной, Всемогущего Бога?

Ольга Чернышева

Значит, Вы их применяете? А что именно Вам больше нравится?

Ольга Чернышева

Какой совет из Библии Вы конкретно применили? Можно узнать?

Ольга Чернышева

Ой! А я уже очень много советов применила и применяю в своей жизни. "Кто общается с мудрыми, станет мудрым, А кто дружит с глупыми, пострадает". "Большее счастье давать, чем получать" - делать добро. "Не мстить за себя", "Добром побеждать зло". И многие другие.

Ольга Чернышева

Ну, всё понятно с Вами! А Библию изучать бесплатно не желаете?

Ольга Чернышева

В самом прямом смысле. Изучать, исследовать, узнавать и применять в своей жизни полезные и мудрые советы от Бога - Творца и Создателя. И многое можно узнать о прекрасном будущем из Библии. Хотите?

Ольга Чернышева

Можно через телефон - ватцап, или через электронную почту. Или в зуме.

Василий Теркин

Мамины

Ольга Чернышева

А как насчёт самых мудрых и верных советов от Создателя? Вы их принимаете или нет?

Ольга Чернышева

Значит, что важнее: советы от Бога или мамины?

Ольга Чернышева

Понятно. А Вы их применяете?

Ольга Чернышева

Это хорошо.

Людмила Поликарпова

Мамины

Ольга Чернышева

А не лучше маминых советы от Бога?

Ольга Чернышева

Вот именно!

Ва
Василий

мами))

Ольга Чернышева

Понятно. А советы Бога Вам нравятся?