Виталина

Моя подруга стесняется носить очки. хотя зрение падает. Вы носите очки?

−4
Ответы · страница 15
Евгений Дятченко

Скоро буду. Что стесняться если необходимость или линзы пусть носит

На
Надежда

А коррекцию лазером, узнавали. может подойдут показания и без очков.

Александр Евченко

да и не одни правда не как мартышка одни на глазах а другие в футляре

Александр Елтышев

Офтальмолога подруга посетила, посоветуйте ей сходить к психиатру.

Александр Елтышев

Нехорошо смеяться над больным на голову человеком, тем более - подругой.

Виталина

у меня муж и его друг за баранкой 30 лет. и тоже стесняются. хорошо хоть за рулем начали одевать. всех в больницу?

Александр Елтышев

Не понимаю: чего стесняться? Точная статистика мне не известна, но примерно треть населения планеты носит очки (одни постоянно, другие - во время чтения). Я сам читаю и пишу в очках, у меня и в мыслях не было, что это постыдное явление. Впервые такую информацию получил от Вас.

Виталина

А потому что. например. мужики считают что если очки - то это старость. все молодятся

Александр Елтышев

Не будете отрицать, что и среди мужиков встречаются умные?

Марина Соколова

да, закрывают морщинки и позволяют хорошо видеть дефекты других))))))

Константин Румянцев

Я нет,хотя зрение уже не то......................................................👤

Берик Berik

очки-это инструмент, главное чтобы был надежный. и чего стесняться?

На
Надежда

да, на работе. но ни чего не вижу стеснительного-носить повседневно

Надежда Брикман

но и дура ещё хуже будет Пусть линзы купит или хрусталики поменяет

Виталина

в школе одевает. а перед подругами стесняется

Надежда Брикман

А возможно ей аправа ненравиться поищите то что ей понравиться можит и оденет Без очков зрение от напряга будет быстро хуже

Вартан

Да когда надо!... а она в это время больше не от чего не стесняется?...

Оксана Александровна

Не ношу, но если очень мелкии шрифт, то папины одеваю чтоб прочесть

Дима Жуков

Редко, но бывает. И я не стесняюсь этого. Надеюсь за рулем не ездит.

Ав
Автор

скажите ей, что очкастых мужики хотят сильнее в сексуальном плане

Алла Митова

Напрасно.Сейчас есть такие стильные оправы.Можно за умную сойти)))

Aliyar Aqayev

Пока нет,но по мере надобности буду носить-чего тут стесняться-то?

Фариз Мухаметдинов

А куда деваться? Вон Японию показывают,так там почти все очкарики.

Александр Родионов

Я операцию сделал.. Это 20 минут.... Но конечно там не все так просто..

Геннадий Митин

да . обязательно. подруге скажите - что очки только красят девушку

Геннадий Митин

это вопрос не ко мне а к ее деньгам

Доцент

С 12 лет. Правильная модель очков радикально может поменять имидж.

Геннадий Фадеев

Нет, я Цигун для глаз делаю. А подруге контактные линзы посоветуй.