Виталина

Моя подруга стесняется носить очки. хотя зрение падает. Вы носите очки?

−4
Ответы · страница 16
Николай Комаров

Да! Не надо стеснятся Миллионы людей носят очки ! И не комплексуют

Владимир Циник

А мой друг стесняется носить трико. Член в них сильно выпирает! 😆

Ал
Александр

Подруге главное,чтобы она в зрении не упала ниже диоптрий мужчин

Ал
Александр

Можно плюнуть на мнение подруг...но главное, не плюнуть на своё зрение

Ал
Александр

Слова не змаенют подруг..если если чувства заменят отношения

Виталина

человек социален. ему нужно общение

Ал
Александр

В отношении нужно хотя бы два слова...

░O
░O░L░G░A░

Ношу. В школе стеснялась и поэтому с доски неправильно списывала

Виталина

а потому что детки в школе любят дразнится

░O
░O░L░G░A░

Я не боялась что будут дразнить. Просто стеснялась их надевать

Вощей

Я когда одеваю очки, то плохо слышать начинаю.🙂 Правда!😄

Виталина

не может быть. Надо сходить к врачу. может серная пробка в ушах

Вощей

Так я когда снимаю очки( особенно тёмные) опять всё слышу хорошо!😅 Дело не в пробке, дело в ... а вот тут затыка- не могу сформулировать...может забыл тёмные очки с мозгов снять?

Vicrus

Нет... бог миловал пока зрение не подводит "особенно в сексе"))🌹😝

Виталина

можно подумать что для этого нужны очки

Vicrus

Когда есть чем ... поверьте они нужны вовремя)))😉😁

Роман Мелентьев

Значит твоя Подруга не любит в очко давать , вот и не хочет носить

Виталина

а тебе в очко никто не пробовал?

Роман Мелентьев

Я уже проткнутый , мое оче широкое

Sveta Chernich

Я да - на работе, при чтении, в магазине, чтобы ценники прочитать.

Diman Shipiloff

Не ношу, они у меня для чтения, а носить надо. Это лучше чем линзы

Вероника Петрова

Ношу. Аж с 5 лет. На улице, правда, не надеваю, т.к. очки для чтения.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, мне они ещё и идут, говорят. Да и комфортнее, когда всё видишь

Ле
Лена

У меня возрастная дальнозоркость. Только когда пишу и за компом

Pavel Arefyev

в 14, впервые надев очки, паниковал-весь город смеётся надо мною

Виталина

это малые были. по глупости. и родители наверное у них рабочие. не было понятия объяснить своим детям

As777

Нет.По Бейтцу: когда человек носит очки-зрение садится быстрее

As777

Что б не быть ущербными когда зрение совсем сядет.

Лана Лана

Ну и зря! Очки,это очень стильно!!Я ношу только солнцезащитные!!

Владимир Белокобыльский

На улице нет, а дома аж 2, одни для чтения вторые для телевизора.

Виталина

а я ему говорю. баб видишь. значит хорошее зрение

Милена Север

Пользуюсь при чтении. А ещё ,мне очень нравятся мужчины в очках

Милена Север

Не знаю почему. Просто нравятся

Макс Сидельников

Я в них всегда читаю. И ничего не вижу стыдного чтобы их носить.

Галина Ширина

Классные оправы сделают из подруги красотку ещё ту! Проверено!

Алекасндр Сычев

Не надо стесняться Наоборот некоторые гордятся что носят очки