Виталина

Моя подруга стесняется носить очки. хотя зрение падает. Вы носите очки?

−4
Ответы · страница 17
Зинаида Бадяева

Когда читаю или у компа или у телевизора (мое зрение плюсовое ).

Jan A.

В мире есть море людей носящих очки без диоптрий....для красоты.

... Рус

Всю жизнь.Пусть контактные линзы купит,сейчас хорошие делают.

... Рус

А операция?

Алёна Клочкова

В них неудобно на велосипеде и самокате,а я покататься люблю...

Arkady Kan

Давно. И всегда можно подобрать такие, которые будут украшать.

Сергей Терпугов

Линзы и не парюсь. Большинство знакомых даже не догадываются.

Виталина

мужчина с линзами...неожиданно

Сергей Терпугов

А что линзы имеют половую принадлежность? Мне линзы ещё и выгоднее очков.

Виталина

не в том дело. В большинстве мужчины пофигисты по отношению к своему здоровью

Сергей Терпугов

Зрение больше относится к комфорту, чем к здоровью.

Виталина

не сказать. У моей подруги 1 группа по инвалидности по зрению. На пенсии. какая такая работа

Сергей Терпугов

Ну так ещё и слепые есть. Изначально как вопрос стоял? Подруга стесняется очков. Зрение ясно что нужно беречь и когда припрет и операции делают. Но при не значительной потере, кому что комфортнее. Кому то стильные очки, подчеркнуть имедж, а мне удобнее линзы.

Te
Terra

только при заполнении документов и теперь уже за компьютером

Виталина

понятно. Очки врач приписал?

Te
Terra

нет... сама себе прописала и купила)))))))))

Виталина

а может же быть такое что неправильно подобраны. Надо к офтальмологу сходить

Te
Terra

да мне пофик... когда ослепну, тогда, возможно.. меня к врачам тока если на скорой обычно))))

Виталина

ну не знаю. Наверное это неправильно

Te
Terra

канеш... но я вот такая и есть неправильная)))

Сергей Торонов

Я ношу , но только на работе когда читаю , а что стыдного в этом

Виталина

наверное думает что очки - это старость

Сергей Торонов

Есть очень красивые очки пускай в салон хороший сходит , там как в магазине платье или белье выберет себе

Сергей Торонов

Без проблем, пишите если что надо дам совет

Ал
Алла

Пусть приезжает в Петрозаводск на ул.Варкауса,1а))) Делают всё.

Виталина

зачем ей центр социальный?

Dmitri Ivanov

я нет,зрение норм,ну а если человек видит плохо...то что такого

Ми
Мишута

Я нет , у меня хорошее зрение , но моя мама — всю жизнь в очках .

Купюрыч

В детстве тоже стеснялась. Пока не вошла в стеклянную дверь)))

Купюрыч

Стукнулась сильно, но хоть не разбила. С тех пор ношу очки))). У меня их около десятка, под разную одежду. Красиво!

Виталина

интересно. так не слышала. Наверное. это правильно

Отшельник, Но Не Монах

Можно делать физарядку для глаз, чтобы зрение остановилось...

Отшельник, Но Не Монах

Есть определённые продукты, например морковку...

Андрей Тучков

Нет)Но женщина красива всегда,не зависимо,носит очки или нет)

Wladimir Wischilowski

да конечно ношу и она пусть носит здесь ничего зазорного нет

..
. . . .

Да, сейчас это модно, а оправу можно менять и дополнять образ

Scheрs Edik

Носил до 26лет апотом в Клинике Фёдорова мне сделали насечки!

Elena Katrych

Да, попеременно с линзами. Главное подобрать красивую форму.

Владимир Литяйкин N

Для того ,чтобы их носить, мало быть умным- надо плохо видеть

Илья Невзоров

Правильно подобранные очки даже украшают тем более девушек