Ма
Марс

есть смысл спасать этот мир где людьми правят ублюдки?

Ответы
Brown Sparrow

миром праят не ублюдки, а человеческие пороки. без них не было бы никаких ублюдков...

Ма
Марс

вот и выход всех уничтожить

Brown Sparrow

во имя чего? таких же примитивных человеческих амбиций: "я начну все с чистого листа и у меня все получится, я, фактически - без пяти минут бог"🤣🤣🤣

Ма
Марс

чтобы не мучились из благих побуждений

Оксана Алферова

Нет никакого смысла. "Все пропало, шеф. Всм пропало"

Ма
Марс

я спишу вам всем долги напоследок

Оксана Алферова

Буду признательна. Плюсик в карму. Проверьте, на всякий случай, Ваш нимб на зарядке?

Ма
Марс

нимб только у кирилла первосвященника

Оксана Алферова

То не нимб. То прямая связь с Творцом

Ма
Марс

я взял тайм ..ни тот ни другой власти не имеют над моими желаниями

Е@
Елена @ Елена

Я думаю-нет..(🤔

Ма
Марс

ну а детей ?

Е@
Елена @ Елена

Я понимаю-о чем Вы спрашиваете..и наверное напишу ужасную вещь..-но дети уже выросли в этой отравленной среде..и у них есть адаптация...((-не у всех,конечно-но у большинства.🙁

Ма
Марс

я много думал об этом ..нельзя гневить бога за его творения но в самом устройстве человека есть то что делает его таким каким нам он не совсем нравится ..мне жаль ягненка но голод заставит его сьесть

Перестрахович Кот

да

Ма
Марс

во имЯ кого:?

Перестрахович Кот

во имя себя и близких

Ма
Марс

Они обречены

Перестрахович Кот

Если все в одно,то нет