ПОДЛУЮ ПАКОСТНИЦУ НА РАБОТЕ ПОКАРАЛ БОГ! БЫВШИЙ МУЖ ЗАВЕЩАЛ КВАРТИРУ СВОЕЙ ЖЕНЕ, ГДЕ ПРОЖИВАЕТ ПРЕСТАРЕЛАЯ ГРЫМЗА БЕЗ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ НА ЖИЛЬЕ.... ЭТО ВОЗМЕЗДИЕ?
Милана
Ответы
Дэн
Как-то и муж не подарок. Видимо одного поля ягоды.
Bender Bending Rodriguez
не понятно кто из двоих пакостница
Bender Bending Rodriguez
есть...она ведь может сказать: так сделала для упрощения...спорить со мной не надо... потому как только грамотный адвокат сможет ей что-то оттяпать, а это дорогое удовольствие... получается. что нет
Милана
НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕЙ ПРИДЕТСЯ СУДИТЬСЯ. СКОЛЬКО СТОИТ АДВОКАТ?
Bender Bending Rodriguez
пи*дец как дорого...
Милана
ОК. КАРА ЕЁ ПОСТИГНЕТ ЗА ВСЕ ПАКОСТИ И ПРОДЕЛКИ!
Ирина
Он что же ей прописку завещал?
Милана
КВАРТИРУ ЗАВЕЩАЛ, ПОТОМУ ЧТО ОН СОБСТВЕННИК ЭТОЙ КВАРТИРЫ...
Nikola Mahkov
-наверно-расплатились!--
Sergei
А кто ж Вас знает?
Милана
НАДО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ! НИ РЫБА НИ МЯСО...
Ол
Олег
это успех
Милана
МУЖА?
Максим Jw
...