Милана

ПОДЛУЮ ПАКОСТНИЦУ НА РАБОТЕ ПОКАРАЛ БОГ! БЫВШИЙ МУЖ ЗАВЕЩАЛ КВАРТИРУ СВОЕЙ ЖЕНЕ, ГДЕ ПРОЖИВАЕТ ПРЕСТАРЕЛАЯ ГРЫМЗА БЕЗ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ НА ЖИЛЬЕ.... ЭТО ВОЗМЕЗДИЕ?

Ответы
Дэн

Как-то и муж не подарок. Видимо одного поля ягоды.

Милана

ОНА ГУЛЯЛА ОТ НЕГО ВСЮ ЖИЗНЬ.... ВОТ И УШЕЛ К ДРУГОЙ 20 ЛЕТ НАЗАД... ТАКАЯ МЕСТЬ!

Дэн

Да он йопнутый просто😁 через 20 лет только прозрел, и начал мстить🤣 Тормоз. Я естественно не поддерживаю эту изменщицу подлую. Поделом ей тогда! Карма😂

Милана

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, СЕМЕЙКА БЫВШАЯ ЖЕСТЬ!

Bender Bending Rodriguez

не понятно кто из двоих пакостница🤷‍♂️

Bender Bending Rodriguez

есть...она ведь может сказать: так сделала для упрощения...спорить со мной не надо... потому как только грамотный адвокат сможет ей что-то оттяпать, а это дорогое удовольствие... получается. что нет

Милана

НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕЙ ПРИДЕТСЯ СУДИТЬСЯ. СКОЛЬКО СТОИТ АДВОКАТ?

Bender Bending Rodriguez

пи*дец как дорого... 😱😱😱😱😱

Милана

ОК. КАРА ЕЁ ПОСТИГНЕТ ЗА ВСЕ ПАКОСТИ И ПРОДЕЛКИ!

Ирина

Он что же ей прописку завещал?

Милана

КВАРТИРУ ЗАВЕЩАЛ, ПОТОМУ ЧТО ОН СОБСТВЕННИК ЭТОЙ КВАРТИРЫ...

Nikola Mahkov

-наверно-расплатились!--😭

Милана

ЖЕСТЬ!

Милана

ЖЕСТЬ!

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Милана

НАДО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ! НИ РЫБА НИ МЯСО...

Ол
Олег

это успех🤣

Милана

МУЖА?

Мэ
Мэрсовод

😆

Максим Jw

...