Victor Charyev

Россия не Восток и не Запад. Они-то как раз друг на друга больше похожи.

Например, на востоке говорят "Вах!", а на западе говорят "Вау!". В России же, говорят "Бляяяя...!".

Ответы
Надежда Чернышова

Россия другая, корни разные, спирали истории никогда не пересекались ни с Востоком ,ни с Западом. Такая она настоящая . Если уж полюбит, задружиться - не предаст

Ел
Елена

фу какая гадость. зачем же так обсирать россию. на востоке и западе нормальные люди, а в России деграданты ассоцильные только грязными словами изъясняются?

Victor Charyev

Ходите проще...и желательно мимо...раз премеряеете на себя

Светлана Науман

самая интересная и не понятная страна, а вообще самая классная и никогда не победить ее никому!!!!!!

Victor Charyev

👍👍👍

Светлана Науман

удачи

Геннадий Витальевич Чичеров

"При всей игре разнообразия
картин её калейдоскопа
Россия всё же не Евразия,
она скорее Азиопа !"

Валентина Хачатурян

блин... и т.д. смотря где и с кем вы в компании... и, ваше "Б...!", это просто определённый уровень...)))

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 👌

Victor Charyev

😃 👍

Наталья Кучина

Вы плохо владеете русским.На их "Вах" и "Вау" у нас столько,Не просите не расскажу

Наталья Кучина

Я из народа.У нас так даже бичи.Не говорят

Victor Charyev

себе то вам зачем врать

Наталья Кучина

Вам виднее

Victor Charyev

😗

Наталья Чуракова

это говорит об исключительности нас)))...о том, что мы ОСОБЕННЫЕ , не как все))))

Наталия Борисовна Наталия

Вот точно про Россию,так и говорю всегда,когда что-то не получается

Victor Charyev

😀👍

Александр Чайка

корейцы говорят айгоя, если полный пипец то говорят айго чукита

Татьяна Лапина

Да и на востоке и на западе по моему так говорят как в России.

Victor Charyev

😗

Flaer Den

Не путай восток и запад и ближний восток и запад...это разные

Flaer Den

Хамить перестань

Victor Charyev

а где хамил

Flaer Den

Прости почитал неправ

Victor Charyev

👌

Flaer Den

🥃🤚

Valentina

И никто не знает,что блять-это страдать,гулять...

Victor Charyev

😂

НЕ
Надежда Есина

зачем копировать мы россияне делайте вывод

Victor Charyev

👍

Афина

весь мир давно, как большой калейдоскоп

Victor Charyev

👍👌

Владимир Стешко

причем как восхищаясь, так и огорчаясь

Victor Charyev

👌👍

Сергей Остёрский

Или Ёмоё, есть и другие варианты.

Алексей Малахов

Вы видели время намаза в париже?

Мария Кыркалова

Российское лучше всего звучит

Victor Charyev

🙂👍

Аля

Успокойтесь хохлы вы европа

Victor Charyev

где вы увидели хохлов😀

Аля

Надоели нападки на Россию и русских!!!

Victor Charyev

глупость не городите и не унижайте русских своими нападками на всех

Аля

Больной?

Victor Charyev

не кидайтесь на людей не зная о них ни чего

Аля

Точно так же и я вам отвечаю