Вседержитель Безымянный

Вопрос-ошибка для всех вас,почему вы произносите ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОЕ при своих воспоминаниях об усопших и крестите друг друга?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Царствие Небесное в основном желается православным христианам усопшим. А крестное знамение мы накладываем на себя подтверждая тем самым что являемся православными христианами. Также крестным знамением осеняем родных и близких ( православных христиан ) ограждая их тем самым силою Честнаго Животворящего Креста от всяких напастей, а в особенности нападения силы вражией.

Вседержитель Безымянный

смейся,они в тебе

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вы эксперт по мытарствам ?

Вседержитель Безымянный

там спрашивать не будут,ты глух и без слов,их работа - твои деяния

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А к первоначальному Вашему вопросу какое это имеет отношение ?

Вседержитель Безымянный

я в курсе что происходит с телом как и при жизни,лучше бы ты не рождался!

Григорий Карпенко

Порядок исполнения обрядов следует узнавать в храмах: православных, иудаистских, даосистских, буддистских, синтоистских. Про смерть сектантов - следует узнавать в секте. Вы определитесь сначала - Вам куда? Ковыряя в носу, можно и резьбу сорвать, следует ковырять ОСТОРОЖНО и мизинцем!

Характер- Не Подарок

Что-то всё в одну кучу свалено. Поминать усопших и желать им Царствия небесного - это забота о них. А осенять крестом живых- просьба к Всевышнему оберегать их. Что тут непонятного?

Максим Jw

Здравствуйте, Ян. Это так у нашего народа в силу непонимагия Священного писания или Библии. Это если коротко 🙂

Вседержитель Безымянный

вас библия завела во тьму,писание там одно насилие

Максим Jw

Какая чушь и нелепица!!!

Вседержитель Безымянный

посмотри на икону,видишь меня воскресшего и чистого ,без вашего креста?!

Максим Jw

Без какого моего креста? Сначала думай, потом пиши. Я к православию не имею никакого отношения.

Вседержитель Безымянный

потому ты наговорил с рождения тьмы,тут обид нет,ты уже меченный был на неисправление

Максим Jw

Чушь и нелепица.

Вседержитель Безымянный

все знают,они в болях за все слова оттуда!

Ду
Дульсинея

а они от всего крестятся на всякий случай, и на покойника и на церковь, когда видят...рефлекс

Вседержитель Безымянный

это же 0 информации о помощи

Ду
Дульсинея

никто не крестит друг друга, каждый сам себя

Вседержитель Безымянный

излечивает? это ваша больница мук

Ду
Дульсинея

ваш вопрос ваша больница...

Вседержитель Безымянный

открестили тебя на кресту уже!

Ду
Дульсинея

не пренебрегайте лечением и всё наладится...

Вседержитель Безымянный

ты на кресте себя покажешь веками всем и чтобы они крестились на тебя? ты больница и есть

Владимир Забродин

Так запрограммированы верующие. Они считают что после смерти они попадут в другое царство

Вседержитель Безымянный

дворцы лезвия

Юж
Южанка

Я и тебя мысленно перекрестила - дай Бог тебе здоровья и благоразумия.

Вседержитель Безымянный

нет просьбы,просьбы вслух это больница!

Юж
Южанка

Психиатр, блин... Самоучка.

Вседержитель Безымянный

просишь ты врача к себе

Юж
Южанка

Все-все... Покойся с миром...

Вседержитель Безымянный

мир со мной был бы,у вас рим

Любовь

Сам себя, человек крестить, не может. Всех крестит Дух Святой, от Бога.

Любовь

ну... принимаете же Вы бесов, следовательно и царствие примите!

Вседержитель Безымянный

принимают они вас,вы в мытарстве раз будете и навсегда

Любовь

хм.... ну а Гигас то читали? Да не за Вами суд последний!

Вседержитель Безымянный

твой гигас давно в криках

Любовь

🤔... Вы там чё курите то? 🙄 👈 ... Гигас то ТВОЙ!

С К.

При воспоминании об усопших, др. друга никто не крестит!!!!

Вседержитель Безымянный

так вы не ведали и в словах,и в последствиях,царстве небесное недосягаемое до впас

Акира Куросава

Я сказал наобум в первый раз
И в ответ не услышал отказ.

Z Сергей Балхошин V

я помню тех кого рядом нет и никакого царства не знаю

Z Сергей Балхошин V

ты что привязался . нет вашего бога и не было

Вседержитель Безымянный

в словах от вас это пустота букв,но если тебе кто-то прошлое расскажет,то ты от стыда места не найдешь

Z Сергей Балхошин V

🖼отстань

Вседержитель Безымянный

это вы подобный,у вас одна работа

Владимир Забродин

Как тебя оглаушило дебилоида.

Владислав Ильмер

Чушь какая. Мы произносим Царствие Небесное

Вседержитель Безымянный

за деяния свои ты еще меня трогаешь?

Владислав Ильмер

За какое место я вас потрогал?

Вседержитель Безымянный

царство у вас - дома ,в которых невидимые бесы заняли воздух и пространство

Владислав Ильмер

А! Так вы Экзорцист?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я не произношу этого и не крещу никого.

Игорь Котелевский

А шо вы прячете свои имена и фейсы ?

Евгений

Я накладываю на себя Перуницу

Юрий Супоня

Не для всех. Не крещу я никого.

Григорий

а кому до этого есть дело?

Zibert

Я этого никогда не делал.