На
Надежда

Что для вас кайф?))

Ответы · страница 2
Manfred Fon Brauhish

.. бег ... это приходит после 3-4 км ... это просто не передать ... правда на беговой дорожке ..

Серёга Байков

Громкая,ритмичная музыка на высокой скорости. Большего себе позволить не могу...

Сервер Шералиев

После физического труда принять баньку с массажем и послать весь мир к чёрту!;-).

Телефонист Вася.а

Любить и быть любимым(о,завернул теперь все женщины мои.).кайфую в предвкушении.

Василий

Расслабиться, обняться с оюьимой, выелючить сотовый и инет. Ваннна тишина

Валентина Балашова

жареная рыбка, хорошая музыка, песня, общение с родными, с кошами...пение...

Сергей Кузьмичев

Для меня не знаю, но когда жена одела утром новые босоножки, услышали все.

Розалия Файзуллина

КАИФ-татарское слово. Русские много слов взяли со всех языков по-немногу

Николай

Слово которое никогда не нравилось а с годами появилось неприятие его.

Га
Галым

Чувство опустошенного м.пузыря... Особенно когда вечером только дошёл..

Ol
Oleg.

Больно! Трудно!А ты-улыбнись! Ведь ты жив. А пока жив-все впереди!

Vuqar Xanlarzade

кататься на ночь по городу под музыкой и рядом ......................................

Михаил

Когда даришь хорошее настроение другим! 🖼

Самый Средний Человек

Странно. но в Израиле это слово у рускоговорящих очень популярно

Сергей V Z

Любовь к женщине 🖼

Денис Суворов

шолох деревьев..вплеск воды в ручейке..аромат цветов по весне...

Алексей Конищев

Когда твои друзья и близкие живы и здоровы, и всегда рядом.

Татьяна Зайцева

улыбка...смех...иногда просто добежать до туалета вовремя

Тюлень Любви

продать в день полкило героина - вот настоящий кайф😉

Тюлень Любви

бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе 😉

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

будешь плакать горькими слезами)

Тюлень Любви

да ладно😆 от щастия?

Алексей Хромцов

любоваться когда жена с дочкой занимаются шопингом !))