Tagir Tagirov

чего вы хотите,,,,,?

Ответы · страница 9
Гефест Bear

Счастья!

Сергей Попов

самолёт

Сергей Попов

я так и знал нужно показывать и доказывать не впервой

Tagir Tagirov

ну делая такие громкие заявления хотелось бы увидеть..))))))))

Сергей Попов

сначала хотите знать что хочу а потом надо показывать можно только самолёты или верто авто и мото тоже?

Сергей Попов

скромное или на все деньги ?

Сергей Попов

скромно -что дома фото или на мировых авиошоу?

Айжан

от кого?

Tagir Tagirov

а что ж они делают подскажите?

Елена Елена

Селедки

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; замечательно, селёдка это так класно, я её иногда употребляю в целях профилактики, после неё столько воды через организм можно прогнать, просто зашибись, как хорошо.)

Бр
Бродяга

Поспать

Людмила Прозорова

ничего.

Tagir Tagirov

не надейтесь... а будьте уверены

Людмила Прозорова

Тагир, спасибо за поддержку, это так важно, когда есть кто-то кто протягивает руку дружбы.

Tagir Tagirov

ну моя рука в вашем распоряжении.....сердце увы не могу предложить ))) не вернули ещё ))

Людмила Прозорова

Сердце оставьте себе, оно вам пригодится, а за руку спасибо!

Tagir Tagirov

tagirov_05@mail.ru будет скучно пишите рад буду пообщаться

Надежда Лебедева

Всего...

-да; вот вот, вы из общей несформировавшейся(не образованной) массы людей не определившихся и неопределённых как народ и вообще..

Надежда Лебедева

...лучше помогите материально...

-да; а кому я буду помогать, не понимаю, с таким же успехом можно помощь выбросить куда нибудь в окно, в открытую бездну; ну какой толк?))

Надежда Лебедева

Так шутю я пекарь -пивовар...

-да; какой, смотря что за флаг.

Елена Мансурская

не знаю

Елена Мансурская

кто вы такой что плохо вам чувствует

Tagir Tagirov

я парень который хотел вам предложить заработать не особа вкладываясь не продавая купленный товар и не покупая его

Tagir Tagirov

я системный администратор в банке и по совместительству инвестор

Tagir Tagirov

и что ж вам понятно скажите пожалуйста

Tagir Tagirov

не для моего места обитания

Елена Мансурская

ладно парень чем вы увлекаете

Tagir Tagirov

нееее... чем увлекаетесь вы

Василиса

от вас??

Камиль Латипов

Замечают даже слишком. И это прекрасно .

Василиса

аааа..она да..она может все..

L….

Не знаю

-да; значит вы ничего не хотите?

Isi

ничего

-да; "... из ничего и выйдет ничего"..)

Isi

лукавлю... удалиться с этого сайта

Арсен Укашанов

Деньги

Tagir Tagirov

если вы серьёзный человек то думаю у вас это получится

Tagir Tagirov

89882029398 скажи от Тагира...... он тебе всё разжует

Виктория Банникова

уехать

-да; почему скучно, вы же нашли чем себя занять?

-да; а вы точно хотите уехать, вам тогда нужно определиться , куда вы хотите поехать; пока вы будите думать скучать не придется., и т. д. и т. п. ... .

Елена Ташева

ничего

Елена Ташева

просто всё что я хотела , у меня есть. Семья! Дети! Внуки! 🙂

Барон Де Гофмансталь

Выпить

Alya Katalepsis

к маме

Tagir Tagirov

к ней и я хочу но всему своё время

Владимир Забродин

Спать!

Владимир Забродин

Как увижу ваше фото, то невольно задаюсь вопросом; -А Вы так и не вставали?

Любовь Яворская

МИРА!!!

Semen Ivanoff

Денег

Tagir Tagirov

могу подсказать как их заработать

Semen Ivanoff

Зарабатываются. Но обьемы не те

Tagir Tagirov

а заработки в инвестициях не интересуют?

Semen Ivanoff

отчего же интересны. только на них денег нет

Tagir Tagirov

а сколько вы зарабатываете?

Ирина Рондарь

денег

Tagir Tagirov

могу подсказать как их заработать

Tagir Tagirov

Варианты входа в Бизнес в Инвестициях: Инвестиционный фонд Extanetinvestment com а) для малоимущих Регистрация 4 И.М .. ваши личные Инвестиции каждый месяц по 28$= 1200 рублей чистая прибыльза 1 год 300$ (без приглашений) с приглашениями прибыль 1500$=63000рублей в год б)Эконом вариант: Регистрация на 13 И.М Инвест.Место стоит 7$ , каждыймесяц вашиЛичные Инвестирования 91$ = 3800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1000$ самоокупаемость без Приглашений ,с Приглашениями прибыль за 1 Год 2000$ = 84000рублей) в)бюджетный Регистрация на 16 И.М Инвест.Место стоит 7$, каждый месяц ваши Личные Инвестирования 112$ = 4800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1700$ самоокупаемость на 6й месяц (без Приглашений) б) Premium Регистрация на 29 И.М по 7$ ваши личныеИнвестиции в месяц по 203$= 8500рублей ! Чистая прибыль за 1год - 3500$ = 150000 рублей самоокупаемость 6 месяцев (без Приглашений)..