Та
Татьяна

Вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что поступаете несправедливо?

Ответы
Марго Беккер

канешно ноо что сделано то сделано увы..

Та
Татьяна

ох, Маргошенька.. мне бы Ваш оптимизьм)

Марго Беккер

это нетрудно

Та
Татьяна

напротив, дружочек - очень трудно

Марго Беккер

нуу возможно..

Батя

Хлопнул рюмашку,захотелось ромашку

Та
Татьяна

😊 и Вам не хворать, сударь)

Евгений

исправлял срочно

Та
Татьяна

а если нет такой возможности или желания...?

Евгений

Понимаете если нет такой возможности сию минуту такое же дается и вторично вот если вторую прохлопаешь вот тогда уже серьезно называется на весы

Та
Татьяна

Спасибо, Евгений.

Та
Татьяна

А хотите, я Вам повязку для волос сплету из рогоза.... или талаша?

Евгений

Был бы очень признателен и сразу Цену

Та
Татьяна

фи, сударь.. почему все в нашем мире должно иметь оценку? почему просто не принять как маленький дар? Всего Вам хорошего, добрый человек.

Юрий Пономарёв

Не ловил..

Влюбленный В Жизнь))

Конечно

Та
Татьяна

и что? действия какие-то предпринимали?

Влюбленный В Жизнь))

Да иногда передумал если не успел потом извинялся

Та
Татьяна

вы хороший человек, сударь)

Та
Татьяна

Мерси) только это не так)

Влюбленный В Жизнь))

Какой то момент человек поддаются под эмоции .. под жадности.. под эгоизм это жизнь идеальных нет

Влюбленный В Жизнь))

Если хорошеоо человека можете определить значит у всс есть что то хорошое))

Бабайкин Юрий

Бывало

Wszystko Jedno

Да

Та
Татьяна

и это влияло в дальнейшем на вашу жизнь?..хоть как-то?

Wszystko Jedno

НЕТ, даже при осознании неправильности поступка, я ничего не меняла Если так надо было поступить в какой-то ситуации, при чем тут совесть А уж про жизнь...Такой глобальности не было, не до рефлексирования вообще-то было, если принималось определенное решение

Бабайкин Юрий

Так надо было,справедливость штука жестокая а совесть она не у всех-платил той же монетой

Та
Татьяна

Спасибо ребята за ответ!

Дедушка Старенький

Нет.

Та
Татьяна

😌 спасибо за ответ, дедуличка)