Natalёk

Кому не сложно пройдите по ссылке пожалуйста. Там все без вирусов 100% http://ngva.asfat.ru/99819/4439778/ ?

Ответы
Алекс Андреев

Почему даже смертельно больные люди способны ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ ? www.loveinlife.a5.ru

Лена Таланова

По вашему запросу ничего не нашлось

Natalёk

Попробуйте еще раз. Могут не пропускать из за того что названия сайта нет.

Ю*
Юлия ****

там вирус 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natalёk

я каждый день перехожу по таким ссылкам Юленька

Natalёk

вас защита не пускает. подозрения у нее из за того что ссылка без названия сайта.

Natalёk

видите как о вас заботятся))

Ю*
Юлия ****

так и хочется сказать - хоть кто-то)

Dinar Dinar

На кликах состояние делаешь?

Dinar Dinar

Если только к общению а не к вашему грандиозному бизнесу)

Natalёk

Для вас он недостаточно грандиозный? Это кстате не бизнес. Скорее работа с клиентами просто)

Dinar Dinar

Если вы интернет психолог то можно)

Natalёk

Вам нужна консультация психолога?)

Dinar Dinar

Сколько копеек вы получите от клика?)

Вадим Бурдыкин

очень сложно!!!!!!!!!

Открытый Человек

(((((((((((((((((((((((

Михаил Андреев

Там подарок?

Михаил Андреев

Пусть день с утра заладится. И все дела наладятся! Пусть солнце улыбается тебе, моя красавица!

Михаил Андреев

Пускай тебя не беспокоит,Не тронет ни один пустяк.Переживать тебе не стоит,Ты лучше смейся как дурак!До судорог в ногах пляшиИ улыбайся от души!

Елена Айрапетян

для чего

Natalёk

Вам информация, мне 25рублей. Хотите тоже так?

Natalёk

Есть партнерский сайт, который предоставляет вощможность заработка на просмотре рекламы и привлечении клиентов. Нужно пройти бесплатную регистрацию и тогда, вам дадут ссылки для работы. Более подробно, можно посмотреть вот тут http://goo.gl/EZl4Gy по этой же ссылки и зарегистрироваться если все устраивает

Сергей Горюнов

И зачем?

Natalёk

Вам информация может пригодится, а мне 25р.

Надежда Цикунова

Не знаю

Надежда Цикунова

По поводу вирусов вам можно верить?

Natalёk

Нет. В любом случае, не думаю, что вы без антивируса в интернет вышли)

Надежда Цикунова

Конечно защита есть, но насколько сильна не знаю

Natalёk

Плохая защита дала бы о себе знать сразу же

Светлана Эпельман

Сложно.

Юлия Никулина

😉