Прохор П

Я иногда задаю вопросы. И ответы, редко умные, а остальные дебилы. И тут мне выставили вопрос:
Кобель - мужчина, который успешно использует женщин. Женщины называют кобелём того, кого не удалось сделать бараном.
Не надо обижаться, на кобелей, калитку надо закрывать. Я читаю и восхищаюсь кобелями.

–3
Ответы
Александр Феликсович

Дебилы вы все если быть конкретным .Или ты надеешься, что у тебя что-то выйдет лучше чем у остальных в этой жизни?)Сразу скажу нихера, такая же гнилая проблема как у всех нелюдей. 😁

Ольга

а что в них может восхищать? Сексуальная распущенность. Привычка совать свой... везде где тёплое. Это не достоинство мужчины а порок, который может вызывать только брезгливость.

Юрий Ласковец

тепло--это ж таакой кайф!!

Прохор П

Она этого не знает и много лет живёт одна, потому, что глупая.

Юрий Ласковец

ааа

Виктор Федин

в классическом варианте вообще то в этой энтрепритации речь шла о козлах, а не о кобелях

Прохор П

За козла в зоне убивают. А в реале тоже такие есть. Скажешь и нож в живот получишь. Но ты глупый и этого не знаешь.

Виктор Федин

То есть, те, кто не знаком с порядками на зонах, это глупые люди, а умные только те, кто срок отмотали? А Вассерман тоже не умный?

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка:-Сука не позовёт-кобель не вскочет...)))))))

Прохор П

И такое есть.

Vladimir Rakivnenko

А мне не нравится Голландия. Там первый мой одноклассник повесился.

Прохор П

Там пидорасов много, лети заменишь его и других.

Vladimir Rakivnenko

Ине самому незачем лететь. Мои изделия сотрут Вас.

Прохор П

Это как? Поясни...

Vladimir Rakivnenko

Я - мирный конструктор.

Прохор П

Я тебя давно знаю. , меня банили много раз .А ты святой Живёшь спокойно много лет.

Vladimir Rakivnenko

Не надо завидовать, Прохор.

Прохор П

живи но не наезжай, порву на портянки.

Ев
Ева

а какая разница, кобель или баран... всё одно.. животное....

Ев
Ева

ну-ну... флаг тебе в руки, мужчина🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Прохор П

Веди себя прилично, иначе порву.

Ев
Ева

мне индифферентно .. хоть в ЧС, хоть в терновый куст)))

Прохор П

Я не против ЧС меня устраивает.

Old Bastard

Ишшо лучше в малинник...

Yarina Nudelman

Насчёт калитки,очень правильно сказано 👍👍👍

Прохор П

Я от Лариски держался на расстоянии и не подходил к ней. Когда стихи читал, то адресовал их всем поочерёдно, но чаще обращал их Лариске. Возможно, она это замечала, но тоже ни каких движений в мою сторону не делала. Лариса потом просит меня ещё, прочесть. Я до армии «заболел» Есениным. А потом мать подарила 2-х томник Василия Фёдорова. Я открыл первый том и увидел седого деревенского старика. Подумал: Ну, куда ему до Есенина, что он мог для меня написать. Но потом, как-то полистал и увидел шикарные стихи, которые мне сразу понравились. Я понял, что я их выучу и пропали девки, которым я их буду читать...
Я подумал и решил прочесть эти, Есенин тогда был мой кумир:
Пой же, пой. На проклятой гитаре
Пальцы пляшут твои вполукруг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Мой последний, единственный друг.

Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.

Я не знал, что любовь - зараза,
Я не знал, что любовь - чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.

Пой, мой друг. Навевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другова,
Молодая, красивая дрянь.

Ах, постой. Я ее не ругаю.
Ах, постой. Я ее не кляну.
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.
Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углу прижимал.

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.

Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хер...
Не умру я, мой друг, никогда. 8

Yarina Nudelman

Супер

Прохор П

Лариска меня потом спросила : ты эти стихи специально для меня прочёл ? Чёрт его знает, вспомнились, вот и прочёл. Ушёл я от прямого ответа. Конечно для неё, я её уже очень хотел. Но у меня не получалось. Вот если с другой не получалось, я сразу уходил. А тут и надежда и желание было, что Лариска будет вся моей. Но стихи эти оказались пророческими.
Позже, у Отрезовой я узнал, что Лариска замужем за Вовкой «Армяном». Я его знал заочно. Вовка, чёрный с усами, здоровый парень, на пару лет старше меня и раньше он входил в кодлу «Пажика». Сейчас, они с Лариской разругались, и она с ним не живёт. Просветила меня Валька Отрезова. Меня, конечно, это сообщение не обрадовало.
Так прошло пару недель. Собралась у Отрезовой 7-го марта вся кампания. Специально мы не договаривались, скинулись, кто, сколько мог, пошли в магазин взяли водки, вина, закуски. Отварили картошки. Нашлась квашеная капуста. Быстро девчонки накрыли стол.
. Сели и начали пить за наступающий праздник. Потом устроили танцы. Места было очень мало, и парней кстати тоже. Потом, начали играть «в бутылочку». Мне не везло, хотелось поцеловать Лариску, но бутылка останавливалась то на Шурочке, то на Отрезовой , то на Галке, то ещё на ком-то. Лариска крутила и бутылка на мне тоже не останавливалась. Меня это очень огорчало.
Я стал прикладываться к водочке и в итоге хорошо поднабрался. Выходил на кухню часто курить. Подошло время к полуночи, наступило 8-е марта.
7 Я предложил всех женщин целовать в честь женского праздника и быстренько подобрался к Лариске. Она в губы не стала со мной целоваться. Тогда я стал всех азартно целовать, кого в губы, кого как, веселье разгорелось ещё больше. Потом опять танцевали, дурачились. 8

Yarina Nudelman

👍👍👍

Прохор П

8 Через недельку опять собрались. Сидим, болтаем. Потом кто-то принёс вина. Выпили понемногу. Я вышел на кухню покурить, Петровна тоже зашла и встала рядом со мной. Мне было приятно, что она мне оказывает хоть какие-то знаки внимания. Я ей говорю: «Ты меня извини за 8-е марта. Я, кажется, был неправ, приставал к тебе и пытался поцеловать». Я никогда не навязываюсь и не пристаю к женщинам, а здесь видимо алкоголь подвёл. Она мне спокойно отвечает: «Ты не пытался, а целовал меня и не один раз». Тут я ошалел. Я старался как-то аккуратно и вежливо добиться её, а получилось так, что я даже не помню, как её целовал. Надо же было столько выпить. Раз она не рассердилась на меня, значит всё нормально, и она была не против быть со мной.

В вопросе нет альтернативы
Знает каждый мальчуган со школы,
Нельзя быть русским и счастливым
Нельзя быть трезвым и весёлым.

9 Тут я расхрабрился, и пока на кухне никого не было, прижал Лариску к себе и поцеловал её со всей страстью. Она не сопротивлялась, и я почувствовал, что ей было приятно целоваться со мной и у меня возникло воодушевление. Мы ещё несколько раз хотели уединиться на кухне, но туда постоянно кто-то заходил. Тогда мы вышли на лестничную площадку между этажами, потушили свет, обнимались и целовались, сколько нам хотелось. У меня чувствовался подъём духа и нежная страсть к Лариске.
Это ещё «подогревалось» выпитым алкоголем.
Все, конечно, заметили, что мы с Лариской уединялись, и поняли, что у нас «закрутился роман».
Все, конечно, заметили, что мы с Лариской уединялись, и поняли, что у нас «закрутился роман». В этот вечер Шурочка подошла ко мне, когда я был один, и шёпотом сказала, что «Армян» тебе этого не простит. 9

Та
Татьяна

Кобель тот, кто берет то, что плохо лежит.

Прохор П

Нет у кого течка.

Do
Donatas

Кобель. бля ть это кобель -собачья порода

Nikola Mahkov

-да и суки нам нужны!--

Прохор П

Их много, но они суда не выходят.

Ю;
Юлия ;-))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ясень Пень

Поддерживаю

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️🤟

Ав
Автор

Я тоже

Нурия Шагабиева

😁🤭

Прохор П

Меня банят много раз. Невестка востанавливает. Но говорит, что проблемы есть.

Нурия Шагабиева

Здесь меня не банили , вот на Фейсбуке постоянно банили.

Прохор П

У кого как.?

Нурия Шагабиева

Да , везде по-разному. Здесь только удаляли мои неудобные им видимо вопросы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌