я думаю что можно всю жизнь прожить без второй половинки
можно, ведь половинкой становятся по закону... и потом делят всё поровну при разводе по закону
А я целая родилась.

а как. спать то холодно. и страшно
это..................грустно
Как голова профессора Дуэля?
Nikak. Koçsa nibud priest chustvo odinochestva
я всю жизнь один и нечего
Ya vsyu kız ne odna. I ne mogu daje oredstavit bit bez nikogo
не пробовала и не уверена
кому как больше нравится
Можно. Но не нужно)
Это не про меня.Марин,докажи)
А как я докажу??? В деле не пробовался)))
Что это не про меня)
А как доказать?)
Она же написала- не пробовала....
Можно,но не нужно.
Вы что половинчатый мужчина?
че за бред
раз половинку ищите
я не хуя больше нечего не ищу
следите за базаром!
Можно .но не нужно
а зачем она нужна для чего а
А зачем тебе две руки и две ноги?
что бы работать
Логично. А вторая половинка нужна чтобы ты больше работал
я и так много работаю по полгода дома не бываю
Тогда тебе она точно не нужна. Ни одна половинка столько ждать не будет
ну да кота заведи
у меня собака есть
Панин что ли, это ты?))))
Живут же как то ...
если сам цельный!
Все жизнь врядли
можно я по себе знаю
моно но не нуно
Получается. ....
всьо можна
конечно можно но нужно ли
Это скучно
Кому как))