Антон Фантиков

Ситуация: Есть ребенок. Жена забеременела, ребенка не потянем. Назовите три выхода из ситуации?

Ответы
Станислав Щеглов

Не берусь, т.к. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны."

Ольга Ушанева

родить и надеяться что будет легче

Антон Фантиков

Рожать не хотела, но врач сказал то после чего она больше никогда не говорила о а борте

Ольга Ушанева

у тогда о каких втрех выходах вы говорите? только один - рожать

Антон Фантиков

Первый сделать а борт, второй родить, третий врач сказал тогда убейте своего ребенка и родите другого.

Ольга Ушанева

родить и надеяться что будет легче

Gulnara Kasenova

Вы для начала хотя бы один найдите

Антон Фантиков

Аборт, родить

Gulnara Kasenova

молодец! он тоже жить хочет

Антон Фантиков

А борт родить и трети вы никогда не догадаетесь какой совет дал врач

Gulnara Kasenova

скажите

Антон Фантиков

Вы можете убить своего живого ребенка и родить другого

Gulnara Kasenova

сейчас чего-то столько врачей ё...тых развелось, не учились в МИ и клятву Гиппократа не давали

Наталья Сорокина

нужна вторая работа для мужчины

Антон Фантиков

Назовите три выхода

Наталья Сорокина

нужная вторая работа, аборт, кредит

Антон Фантиков

Муж тоже не хочет

Наталья Сорокина

чего не хочет