Татьяна G

Грозев: Убийство Навального, шпионы в Европе, гибель Пригожина и покушение на Зеленского

Ответы
Alisa Warshavsky

почему я уверена, что преступники у власти, ничего и никого не боятся! Просто получают удовольствие, упиваются своей безнаказанностью!!! И что могут все либералы мира, если народ инертен?!.. Народ боится! Всего боится!!! При таком раскладе, безнаказанность очевидна...

Татьяна G

народ доведен до уровня отчаяния а более развитые страны заняты решением своих проблем..

Сергей

Барабир