Маруся С Мыльного Завода

Станет ли любить мужчину женщина, которой удалили матку?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

если яичники будут сохранены при удалении матки, то это никак не влияет на чувствительность, на такой вопрос, проконсультирует гинеколог лучше)) Ну.. сами понимаете, любая операция это стресс для организма...но, после полного заживления, нормализуется. Удаление матки не влияет на либидо))) ведь, прежде всего.. "оргазм в голове", а после уже 🙂...

Маруся С Мыльного Завода

Куда яичники будут сбрасывать отходы, если матки нет?

Olena Mykolayivna :)

доктор всё расскажет и подскажет, это называет "коррекция", которую сопровождает доктор, жизнь не заканчивается, и чувствительность была и будет.

Маруся С Мыльного Завода

Понятно. Спасибо.

Михаил Гехт

её дело. Как в древнем анекдоте:
«Лекция в медицинском институте. Профессор спрашивает студентов: - Как называется мужчина, который «хочет», но «не может»? Студенты хором: -
Импотент. – А как называется мужчина, который может, но не хочет? В аудитории гробовая тишина. Вдруг с задних рядов доносится истеричный писклявый
голос: - Сволочь он!!!»

Владимир Вельский

Главное, чтобы Душу хирурги не удалили по ошибке и ножницы в теле не оставили. Страсть определяется не маткой, а головой, яичниками и гормонами.😁

Маруся С Мыльного Завода

Гормонами, да.

Елена Викторовна

О, уже выкидыши ЕГЭ подросли... Значит у женщины любовь в матке? 🤣

Маруся С Мыльного Завода

Конечно. Какая нормальная женщина этих придурков будет любить без матки?

~E
~ Eva Lansca ~

А отсутствие матки мешает любви ? Глупость. И евнухи любят.

Маруся С Мыльного Завода

Как же так? Ведь без любви и секс противен?

~E
~ Eva Lansca ~

Есть страсть !

Маруся С Мыльного Завода

Страсть без влюблённости? Это как? Там же даже смазки не будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы говорили про любовь , а не про влюблённость .

Маруся С Мыльного Завода

Ну да. Эйфория. Влюблённость, чувственное желание к мужчине.

Господин Дроссельмейер

Ну, если он сам ей её удалил без анестезии, то вряд ли.

Маруся С Мыльного Завода

Почему же?

Господин Дроссельмейер

Ну не знаю. Не влияет на меня отсутствие либида вообще никак.

Маруся С Мыльного Завода

У вас отсутствие либидо? Пьёте противозачаточные?

Господин Дроссельмейер

Нет. Просто не занимаюсь сексом.

Маруся С Мыльного Завода

Бывает так, что матка "уходит в спячку".
Вам повезло.

Далеко Не Идеал...увы(

Яичники если на месте, то либидо сохраняется

Далеко Не Идеал...увы(

Либидо...это в сущности такая мелочь)

Маруся С Мыльного Завода

Да. Я таблетки когда противозачаточные пила, то нафиг ничего не надо было. И без печали. Но пришлось бросить, потому что муж был недоволен таким поворотом ))

Далеко Не Идеал...увы(

Какой крутой мен

Маруся С Мыльного Завода

Да нет. Обычный.

Сергей Кошкин

она ..и когда с маткой была ..его не любила

Сергей Кошкин

а ты што..любила? вау..

Маруся С Мыльного Завода

Я и тебя уже почти люблю. Ты такой секси.

Сергей Кошкин

тебе - верю!)) Матку не проведешь!))

Сергей Кошкин

хыхыхыхыхы)))

Татьяна Морозова

зависит от местоположения сознания...))))

Маруся С Мыльного Завода

Значит, не очень прекрасно. Раз пришлось удалить.
Но раз их всё устраивало в отношениях, то и слава богу.

Анна Сова

у моей сестра, она сама врач, была грудь от онкологии под вопросов и е женатый любовник ее 2 года опекал и любил, при таком ее состоянии и виде и слава богу, все обошлось, так сложилось, что он не может уйти из семьи и у нее семья проблемная, они встречаются уже 25 лет...он ее младше на 7 лет, и очень устроенный по жизни и она тоже, летают по миру, его жена моложе ее на 15 лет...

Маруся С Мыльного Завода

Две жены у него, по сути, значит.

Анна Сова

она сначала психовала, чтоб он уходил из семьи и он сказал, что проблемная дочь и ее это убьет ( он был прав, ей уже около 30ти и она неадекватная бывает, хоть и работает в большой компании )), и я думаю, что у по ее характеру и работе сложной, и дома проблемы, это самый лучший вариант...а я бы не смогла встречаться с женатым...ни под какими причинами..

Маруся С Мыльного Завода

Иногда и у женатых реально бывают такие заморочки, что им нужна любовница (вторая жена).
Я пару раз встречалась, но на постоянно - это не моё.
Я собственница. Уж лучше пусть со мной, и бродит на сторону, чем наоборот.

Arkadij Latyshev

По-вашему, любят только этим органом?

Маруся С Мыльного Завода

Ну да. Там же гормон для любви выделяется.
Кто вас в здравом мышлении любить станет?

Arkadij Latyshev

Ну, это у тех, кто с мыльного завода.

Маруся С Мыльного Завода

Зачем вы женщине, кроме любви и гвоздь забить.

Arkadij Latyshev

Так Вам забить?

Маруся С Мыльного Завода

А мы и сами не без молотка.

Arkadij Latyshev

Понятно, мылозаводчане все такие.

Валерий Егов

А как это внешне проявляется?

Валерий Егов

Я же говорю. Общаюсь много. И на эти темы. И встречал женщин, которые ни в какую без презерватива.

Маруся С Мыльного Завода

С тобой. Просто боятся.

Валерий Егов

Уверяю тебя, Маруся! Женщины очень осторожны и чистоплотны. С одной красивой был даже смешной случай. Рассказать?

Валерий Егов

Значит поверить придётся.

Ро
Роксана

вы про любовь или про секс?

Маруся С Мыльного Завода

Да нет. Мне говорят, что почти у всех оно там неподвижное.
А один друг про свою бывшую сказал, что там даже шейку не ощущал.

Ро
Роксана

вот поэтому-то и не надо им говорить
немного не в тему, но был у нас на работе парень, который не признавал магазинные пельмени, типа я их сразу на вкус отличу. и вот мы с девчонками провели эксперимент на тему "кто лучше всех делает пельмени" и знаете, я победила, хотя мои пельмени были куплены в магазине...
так что все эти мужские разговоры на тему "да я сразу отличу" - просто треп

Маруся С Мыльного Завода

Я поняла. Короче, они сами не понимают, в чём дело.
Но магазинные пельмени та ещё дрянь, скажу я вам.

Ро
Роксана

ага

Сергей Кошкин

любят же не в матку

Сергей Кошкин

ахахахахаха!))) мущине это не надо)))...просто в дыру просто кончить..

Маруся С Мыльного Завода

Так дрочите, тогда. Зачем вам женщина.

Сергей Кошкин

так и вам ..зачем.. суйте колбасу и морковь..матку -нах

Маруся С Мыльного Завода

А нам не надо просто. Нам любовь нужна и один надолго.
А вам если только дырка, то можно и подрочить.

Сергей Кошкин

сдаюсь..(дрочит)

Евпатий

А почему нет...?

Евпатий

Нужно и надо.

Маруся С Мыльного Завода

А когда его нет, то лучше и не иметь потребность.

Евпатий

Сколько ей лет.

Маруся С Мыльного Завода

Сейчас уже лет семьдесят, наверное.

Евпатий

🙂

Алексей Шутов

А почему нет?

Маруся С Мыльного Завода

Ну, пусть делает. Только кто ему делать будет. Разве что сам.

Алексей Шутов

Сами и делают нормальные мужчины!

Маруся С Мыльного Завода

Нормальные мужчины с женой сексом занимаются, чтобы простатита не было, и у неё проблем.

Алексей Шутов

Конечно занимаются когда есть жена!

Сергей Терпугов

А удалял он.

Antitролль. Игорь

Болеете?🙄

Маруся С Мыльного Завода

Нет. Выясняю - надо её сохранить для любви или ну её нафиг.

Antitролль. Игорь

Она не для любви... Т.е. для любви, но... Без неё - ну совсем уж не комильфо🤦‍♂️🤷‍♂️