Al
Aleksii

Хочу в тайге отметить новый год,хотелось бы со снегуркой?

Ответы
Ольга Альжанова

Хочу предложить Вам проект, просто оцените или дайте свой комменты.
💡 Давайте о плюсах 💡:
1) МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ НА КОШЕЛЬКИ ПАРТНЕРОВ.💰💰💰💰
Все денежные средства сразу же распределяются между участниками и автоматически поступают на их кошельки.
2) НЕ НАДО ЖДАТЬ ЗАКРЫТИЯ МАТРИЦЫ. ☝️☝️☝️
Как только партнер занял позицию в Вашей матрице - Вы сразу же зарабатываете деньги.
3) 378% ПРИ ЗАКРЫТИЕ МАТРИЦЫ. 💵 💵 💵 💵
Независимо от стоимости пакета, Вы увеличиваете свой капитал почти в 4 раза при закрытии матрицы.
Вам нужно только два партнера‼️
По всем вопросам обращайтесь в скайп olga_0689 https://vk.com/video-101220956_456239037

Андрей Борсаков

В тайге СНЕГУРОЧЕК нет! Там есть другие персонажи, типа волчьих стай, медведей-шатунов, уссурийских тигров, росомах и отсутствия какого-либо жилья на сотни верст в округе! Удачи Вам, зимой в тайге!

Алексей Конищев

А кто запрещает, езжай и отмечай. А снегурочку там найдёшь, среди ёлок. Вместе с Дедом Морозом.

Олег Сорокин

Ну если и правда хочешь так отмечай )))))) Ну а снегурка это уж как получица...

Dina Sarmanbayeva

она без деда Мороза никуда, так что придется втроем отмечать🖐️

Дина Муртазина

ни одна Снегурка в тайгу не пойдёт, там тигры, медведи, рыси, волки..

Татьяна

в тайге зимой холодно и много голодных волков ,не страшно ???

Al
Aleksii

Если бы я пригласил встречать на гоа,то наверное снегурок бы куча откликнулась,но мне нужна одна,которая бы со мной хоть к волкам хоть на край света)

Татьяна

очень умно, лично я в тайгу не хотела бы, и гоа тоже не вариант,а вот встретить новый год на озере байкал,это волшебство

Татьяна Гордеева

2018 уж скоро и наступит. Не теряйте времени, ищите Снегурку!

Al
Aleksii

Уже была найдена,теперь в ролевых играх будет и учительницей и медсестрой и в самых эксклюзивных местах нашей планеты))

Татьяна Гордеева

удачи!

Ольга

В тайге при - 30 попа замерзнет и не оттает до самой весны.

Al
Aleksii

Сегодня было -42,супер, отлично, бегали прыгали-обливались и смеялись))

Ольга

Это понятно, когда бегаешь...прыгаешь...

Ла
Ласточка

Интересно, как НГ встретил? В тайге? Со снегурочкой?

Al
Aleksii

Да,отлично сутки лету,с двумя пересадками и вот она тайга,снегурка классная,осенью свадьба,сбылась мечта идиота,живём вместе,главное верить в чудеса в новогоднюю ночь))

Ла
Ласточка

Поздравляю! 🙂

Любовь Витнер

В тайге как известно, зимой, много снега! слепи.

С/
Светлана ////

Идея хорошая. Никто не запрещает ролевые игры

Елена Ситникова

поторопись, скоро весна, все снегурки растают

Леди- Л.

Если из снега,живая замерзнет))👸🌲

Лена-Ленушка

так это надо уже вам к следующему готовиться

Серега Аношкин

обращайтесь к деду марозу санта на связи))

Олег Сорокин

Пацан сказал пацан сделал 😀

Al
Aleksii

Супер, и снегурка отличная,решил остаться в Сибире, прохладно, зато чувствуешь себя живым,а не варёным на пляже))

Alla*** **

Не конец света!! Вперёд!!))))))))))))

Бываю Хорошей

экстрима захотелось😅

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Нашел Снегурку, Олексий ?????

Al
Aleksii

Да,супер,осенью свадьба))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Урааааа...!!! поддерживаю...!!! примите поздравления !!!🍓🍉🍒🍷🍷🍷

Al
Aleksii

Спасибо