Марина Ра

?И вот сижу я такая В ШЕРСТЯНЫХ НОСКАХ около ОБОГРЕВАТЕЛЯ… И во всю наслаждаюсь последними днями лета 😉

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Лето в карете, умчалось по кругу
Взяв молнии, грозы с собой
Осень пришла, не опоздала
Деревья одев, в лист золотой

Небо окрасилось в синее- синее
Стайкой плывут по нему облака
Летит паутина белыми нитками
Солнце гладит еще свысока

Деревья стоят все в ожидании
Расстаться с одеждой до новой весны
Птицы на юг, направились стаями
Крики доносятся их с вышины

Неярко трава по кустам, зеленеет
Готовится сеном, лечь на покой
Быстра река, совсем обмелела
Серой заполнилась, тихой водой

Ветер с теплом еще пролетает
Но нет уже зноя, нет летней жары
Все приготовилось, все ожидает
Там, где-то идущей, холодной поры

Марина Ра

Класс!!!!

Анатолий Мюллер

Как говорит моя знакомая - Хочется сесть на подоконник с чашечкой горячего кофе, закутаться в тёплый плед и смотреть, как приходит осень. Но, кофе кончилось, плед в стирке а на подоконник жопа не вмещается. А у Вас? 😌

Марина Ра

Класс!

Анатолий Мюллер

Вас муж тоже "туда" целует? Только честно? Можете написать просто НЕТ или ДА. 😜

Анатолий Мюллер

Не ожидал, не ожидал! Я Вам тоже больше ничего рассказывать не буду! 😔 😔 😔 😔

Марина Ра

Ха ха, ну ладно не дуйтесь 😉

Фархад Исмаилов

Ой Да приезжай к нам. У нас сегодня 36, а завтра обещают 38....🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍉 🍉 🍇 🍇 🍇 🍒 🍒 🍒 🍈 🍓 🍓 🍓

Марина Ра

Спасибо

Rufat Al

Я прилечу к тебе зимой, чтоб посмотреть как ты будеш сидеть возле кондиционера наслаждаясь последними днями зимы 👍

Марина Ра

Ха ха

Rufat Al

Не Ха ХА а в какой А/П прилетаешь ❓❓❓👍💋

Марина Ра

Интересно на что лететь?

Rufat Al

Да хотя б на том возле чего стоиш 😉👍

Марина Ра

Ясно

Зоя Филиппова

УЖЕ ОСЕНЬ СЕГОДНЯ НАСТУПИЛА И ЧТО ТАКОЕ ЛЕТО БЫЛО С НОСКАМИ И ОБОГРЕВАТЕЛЕМ?ЖАЛЬ А У НАС ТЕПЛО ДАЖЕ ЖАРКО

Марина Ра

рада за вас

Дядя Миша

Ну, девочка милая! Разве не было лета? Ехала бы ко мне, здесь ТРИ месяца как в Африке пригревало.

Бизсовисный Катяра

а у мя +37 в тени сегодня давило....не то что носки а и вьетнамки одевать не хотелось......)))

Марина Ра

Утром было +4, вот и лето прошло

Бизсовисный Катяра

фига се у тя дубарь........

Марина Ра

Аха, сама в шоке

Бизсовисный Катяра

да у нас тут дети из моря не вылазят....сидят в воде- ток головы торчат....держи-🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Марина Ра

Спасибо!!!!

Марина Ра

Супер

Ирина

А неделю назад все орали"включите кондиционер! дышать не чем! жара задолбала! "😲

Марина Ра

Не мой вариант

Ирина

я тоже жару люблю.И так же сейчас в шерстяной кофте сижу))))😆

Марина Ра

Засада, вот дождь идёт

Ирина

ага..откуда столько воды то взялось, что всё лето без конца лило и сейчас продолжает..

Марина Ра

И мне интересно

Ирина

🌹

Игорь Травничек

Я тоже. Только у камина. Но у природы ведь нет плохой погоды, как говаривал классик.

Марина Ра

Конечно нет 🌞

Владимир Забродин

А я неглиже при работающем кондиционере не знаю чем ещё охладиться не подскажите?

Марина Ра

?????

Владимир Забродин

Предподожительно.

Марина Ра

я про занятия в школе

Владимир Забродин

В связи с высокой температурой

Марина Ра

а что уже занятия начались????

Николай Новиков

Я в ластах топаю по льду мечтая в марте о летнем купальном сезоне 🙂 🙂 🙂

Марсель Безумный

Найди себе шерстяного мужика и весь год будет лета)))😜

Александр Соколов

Обычное дело в старости,ноги мёрзнут от длительного курения. 😃

Марина Ра

спасибо учту

Таисия Сергеевская

ну это номально я тоже в шерстяных носках только нет обогревателя

Марина Ра

Понятно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЫ ЛУЧШЕ К НАМ В УЗБЕКИСТАН ЛЕТО У НАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО ДЕКАБРЯ +35

Николай Дубинин

...если шубу не достали ...это еще не самые худшие проводы лета

Марина Ра

Аха, уж осень пришла

Владимир Март

Маринка! Чем тебя согреть? У меня экология достала солнцем!

Владимир Март

сделаю! Технологии!

Марина Ра

какие?

Владимир Март

Солнечные. Но для тебя дорого!

Марина Ра

ок, оставьте себе

Игорь Фока

И В КАКОМ МЕСТЕ ЭТО ВАМ, МАРИНА, ТАК КЛИМАТИТ ? В КИШИНЕВЕ +21.

Марина Ра

Подмосковье

Ирина

Привет,Мариш! Приезжай! +31.1. Сходим на Днепр,искупаемся

Марина Ра

это точно всех в тонусе держал, 😄

Ирина

Я везде в ЧС у него))

Марина Ра

чё это, и сейчас?????

Ирина

Вааще исчез) Как он без Инквизитора и меня живет?

Марина Ра

мда уж, было время

В М

Носки шерстяные- великое изобретение летнего отдыха.

Марина Ра

Аха