Ли
Лия

Россияне, вы орете, что кормили все республики СССР. Сейчас вы никого не кормите, все от вас ушли добровольно. Так почему же вы кормильцы так плохо живете, почему ваш уровень жизни хуже всех в мире, учитывая то, что разбежавшиеся страны (республики) ушли с голой жопой, все их золотые фонды, сбережения на книжках, страховки, партвзносы, рубли обеспеченные золотом остались у вас. Вы остались при золоте всего СССР, всех банковских деньгах. Почему вы сейчас никак себя не накормите? Значит вас республики кормили, ведь по уровню жизни Эстония на 11, Польша 38, Латвия на 30, Грузия на 50, Украина на 59, Беларусь на 60, Азербайджан на 66, Россия на 67, а за ней Чили, Казахстан Нигерия и Иран. Украина на 59, а вы на 67 и это в Украине идет война, вы полстраны уничтожили. Так зачем вам Украина,чтобы затянуть ее в свою нищету?

Ответы
Сергей Черников

А с чего ты взяла что мы живем в нищете. Мы и долги всех республик взяли на себя. И республики ушли не добровольно их к этому подтолкнули три болбоеба которым власти захотелось. И при чем здесь Польша. Она никогда не входила в СССР. А прибалты всегда сидели на чье то шеи. Сначала СССР теперь Евросоюз. Да и Польша тоже. Что они будут делать без Европы. Да и Украина в долгах как в шелках. Пока Россия давала дешевый газ жили. Два и то сбегали в Европу на заработки. И сейчас горбатятся на Европу.

Ли
Лия

Быдло ты скудоумное. Где мои сбережения? Где страховки которые я выплачивала 18 лет? Где золотой займ? Но главное. Где золотой фонд 15 республик, который хранился в Московском банке? У каждой республики был свой госбюджет и свой золотой запас. У СССР не было своего госбюджета. Он существовал за счет налогов, которые вносила каждая республика на партаппарат, космос, оборону. Все: заводы, фабрики, детсады, школы, жилые районы и т.п. строила каждая республика из своего бюджета. СССР существовал по типу ЕС. Это союз 15 стран. Россия почему первая вышла из его состава? А чтобы все денежки обеспеченные золотом, золотые запасы республик, наши сбережения присвоить себе и объявила быстреньки преемницей. а ведь она не преемница и не может ею быть, т.к. не является союзом 15 республик. Потом быстренько поменяла флаг и герб и стала орать, что она в домике, а вы дескать теперь голодранцы и попробуйте выжить. Поэтому все республики распродали свои заводы и фабрики, не за что было их запускать, покупать сырье и горюче-смазочные материалы, платить пенсии и зарплаты. Именно поэтому и ввели в Украине купоны-бумажки и стали жить в долг. И вот теперь вы суки орете что выплатили наши долги? Мне отдайте мои 20 тысяч в золоте и всем остальным тоже. вы, имея все наше состояние у себя пропиздели все. теперь вы голодранцы настоящие. Увидели, что Украина выбивается в люди и решили опять ее заставить вас обслуживать? Не выйдет. Мы, несмотря на войну, на 59 месте по уровню жизни, а вы со всем нашим добром на 67. Идите-ка вы на хер от нас и подальше.

Сергей Черников

Вот объясни мне пожалуйста, вот вы со своим 59 местом почему пашете на панов в Польше и Европе? Почему вам так рветесь в Евросоюз? Что сами не силах себя содержать? Ищете очередной халявы? Все у вас было прекрасно пока наш пьянчуга Боря отдавал даром нефть и газ. А как Путин заставил платил по полной, тут вы и взвыли. У каждой республики были свой бюджет и в центр отдавали только часть. Поэтому Украина жила лучше чем Россия, А Прибалтика лучше всех. Потому что Россия подкармливала всех. А вы как жили за чужой счет так и сейчас по всему миру ходите с протянутой рукой. Распродали все что можно. Даже уже землю продаете. Ваши Коломойские, Порошенки, Ахметовы и другие обирают вас дурачков. Радуйтесь и живите.

Ли
Лия

Поляки, литовцы, украинцы и литвины (белорусы) это кровные братские народы. Не путай понаехов, которые пристроились в Белоруссии. Этим народом более 2000 лет. Их объединяют одни традиции, один язык. Если бы в 1654 г. вы не оккупировали Украину своей ордой, Украина была бы сейчас по уровню жизни даже выше, чем Литва. Что касается панства поляков, так мне приятно, что ты так величаешь мою нацию.

Сергей Черников

Быстро переобулась, раньше считала русских братьями, а теперь ты уже полька или литовка. Только забыла что во время Великой Отечественной войны, вы украинцы уничтожали поляков и евреев, забыла про Волынскую резню. Ваши бандеровцы жгли белорусские села. А теперь набиваешься к ним в родню. Но они это не забыли и помнят. Пока вам Россия при пьянице давала даром нефть и газ вы жили припеваючи. А как Путин сказал хватит халявы, вы взвыли. Полезли в Евросоюз. Но Евросоюз не хочет вас кормить. Да и вообще до 1918 года не было никаких украинцев, были малороссы. И в средние века была Киевская Русь, а не Киевская украина. Дурят вас ваши Порошенки, Коломойские, Зеленские. А вы и развесили уши. Понадевали кастрюли на головы и ни чего не видите и не слышите.

Ли
Лия

да я никогда не считала вас братьями, ни русскими ни какими. У меня слава богу в роду нет ваших генов.Свят, свят, свят. Кто я по национальности тебе знать не надо. Ты своей несуществующей гордись. На средние школьные знания ты не тянешь, двойки даже много. А сидеть здесь и просвещать всякое такое как ты я не собираюсь. Если ты слишком болен, то с тобой лучше согласиться для твоего же здоровья

Сергей Черников

А я горжусь что русский. Для твоего сведения одним из языков в Совете Безопасности ООН является русский. Так что моя нация была есть и будет. Твоим затуманенным мозгам не понять. Файлы забиты всяким мусором.

С К.

Вы даже не знаете, долг СССР при развале, пришлось платить России!!! Это за помощь американцев в войне 45- го года!!! Мы только в 2000- м рассчитались!!! Вы думаете, легко нам было? А сейчас, когда на вашей территории с нами воюют 50- т стран! Вашими людьми воюют!!! Ваши органы продают, чтобы своих людей оздоровить!!! Неужели не задумываетесь над этим? Или ненависть и злость мешает здраво посмотреть на происходящее???

Ли
Лия

считай дальше благодетель. Рассчитайтесь сначала со всеми 15 республиками, которых вы обобрали до нитки. Верните им золотые запасы, которые в Московском банке заныкали, наши деньги на сберкнижках и рубли обеспеченные золотом. Ворюги

Ка-Валерчик Гузенко

Значит банк Московский , а заныкали !?

Дмитрий Табунов

С какой голой жопой?!!! Россия ни гвоздя общесоюзной собственности не вывезла из союзных республик. И все долги взяла на себя. Себя мы по базовым продуктам обеспечиваем, даже зерно начали экспортировать. Эстония и Латвия, как жили, так и продолжают жить не на свои - сначала были на московской титьке, сейчас - на брюссельской.

Ли
Лия

А зачем ей вывозить, если все сбережения валютных счетов и золотой фонд республик хранился в Москве. Она просто хитро сделала. Вышла первой из СССР и присвоила все сбережения и золотой фонд республик, все рублики, обеспечиваемые золотишком, наши сбережения на книжках. страховки, облигации 3% займа и показала нам дулю. А когда мы все заново накопили, ручишки то у вас и зачесались. Вы не страна, вы банда. Вы Черная кошка, которая шарит по чужим квартирам и хапает все что попадется. А сами ни на что не способны. Прожрали наше, создали на нашем добре себе миллиарды, и опять захотелось, да? Порт Одесса вам подавай и Николаев? Хуй сосать будете у Америки, но Украину вы уже не увидите даже в союзниках не то что в друзьях или братьях. Ваше братство мы сто раз на себе испытали.

Дмитрий Табунов

Это называется - за наши шанежки мы же ещё и п.дарасы.

Ли
Лия

за чье, за чье? вы кормили все 15 республик что ли? А где же вы столько бутербродов брали, а?

Дмитрий Табунов

А кто же?

De
Denis

А почему Украина в первые годы без России в жопу скатилась. Потеряла универы, вернее учёных и преподавателей и технологии, которыми весь СССР гордился? А потом и портки нормально шить перестали. Все шло говно говном. Зато проститутками все страны снабдили. От хорошей жизни? И вы ещё упрекать пытаетесь?🤣🤣🤣

De
Denis

Мечтать не вредно. Вас имеют и будут иметь. И это заметно по тому, как передают технику и как ваши не могут добраться до первого укрепления. Их артой жгут. Тем более один танк, который заняли разом остановил колонну из 8ми. Вот вам и показатель. Так что иметь вас будут. Особенно тех, кто за бугор ушел. Новая волна проституток и мойщиков унитазов. А в ближайшее время всех уехавших мужиков назад департируют на убой. Так что вы и тут без доказательств. Опять в шаровары жидко. Жаль вас...

Ли
Лия

тебе что завидно? Ну будут и что? Какое ваше свинячье дело? Что у вас за привычка везде в чужие дела совать свой нохаль? У меня соседи кацапы, ну, точь в точь твое поведение. Гниды уже насточертели всем. По чужим дворам ночью лазят, все выносят, выкапывают все что посаженное, воруют стройматериалы. Трудиться не хотят только глотки заливают, воруют, клеветой занимаются и подслушивают, подглядывают кто как живет и потом по всему району распространяют. Нет, ваш народ надо истребить весь.

De
Denis

Свинина наркотик Бандеры. 🤣🤣🤣 Не раскидывайтесь. Не зря же орёте "Сало Украине". 🤣🤣🤣 А в данном контексте вы четко нацискую натуру вывели наружу. Так что ещё раз показали кто вы... И причины более ясны в необходимости СВО...

Ли
Лия

только слабоумные так себя ведут как вы

De
Denis

Доказательства. На заборе одно за ним другое. Да и у вас мед образования нет, судя по вашей переписке, в лучшем случае 3 класса ЦПШ. Не вам говорит об этом.

Иван Никифоров

Так путриоды , это же тупые скоты.....Наоборот все республики бывшего союза кормили Россию. И не то что Россию, а именно Москву..Даже вся Россия кормила Москву...У себя в Ижевске лимон не купишь, бывало за лимоном, колбасой, в Москву ездили

Ли
Лия

👍🌹

Ли
Лия

Время показало кто их кормил. Эстония одна из самых развитых стран с прожиточным уровнем находится на 11, Литва на 19, тогда как Великобритания на 21. Украина, несмотря на то что война, находится на 59 месте, Азербайджан на 66, а Россия на 67. Так кто кого кормил? Казахстан, который до сих пор зависит от России находится на 72 месте.

Виктор Ш

Когда Украина была Украиной РФ вкладывала в нее миллиарды долларов. Потом Киев и несколько областей оккупировали бандеровцы-западенцы. Украины не стало! Военный переворот разделил страну на части и теперь Украины нет!

Виктор Ш

Это кто такую статистику привел и по каким показателям? Вы россиян спросите. И тех, кто эмигрировал. Россия лучше всех остальных стран западного мира!
И по этому Россия лакомый кусочек для Запада всех времен и народов ?
Кто только не пытался войной не захватить.
А вас захватили за миску похлебки. Ладно, нравится вам прислуживать и пресмыкаться.так и живите!
В Россию не лезьте и не мешаете прогонять военную хунту оккупировавшую часть Украины!

Ли
Лия

Зачем мне твои брехливые россияне. Есть Международные данные по всем странам. Они публикуются в интернете. Кстати, я привела данные только по крупным странам. а по всей таблице всех стран, вы вообще 180 месте по уровню жизни. Хунту они прогоняют. Вы и есть хунта бандитская, а страна ваша наркоконцерн напичканый зависимыми долбоебами. Что с передозы только вам не видится. Вон руки от Украины, гниды скудоумные с обосранными жопами. Вон!!! Вы отдадите все и даже приплатитесь

Виктор Ш

Боже , какой финал! Вы пощады просите? Это же лексикон проигравшего!!!
Ладно. что на зомби обращать внимание. Сами выключаться когда надобность в них у кукловодов отпадет!

Ли
Лия

это вы будете просить пощады, негодяи

Ка-Валерчик Гузенко

Затягивайся глубже! Хорошая травка! Качественная

Стас Васильев

Не. Нам она надо была для величия президента перед очередными самовыборами. А Украина бац и обломала. Где теперь величие царю взять!? На Монголию напасть?)))

Стас Васильев

Та нет. Я таких в жизни вижу. На улице и на работе. Все тоже самое, как роботы одно и тоже.

Ли
Лия

обидно что сделали из такой неглупой некогда нации.

Стас Васильев

Ни один год делали. Более двадцати лет быдлиди массу. Кто не забыдлился либо посадили, либо со страны выдавили.

Ли
Лия

я это заметила. особенно после того как вместо экзаменов приняли закон об угадайке. Из трех вопросов угадай один нужный. Причем без каких либо объяснений и коммунтарий. Это же полный дебилизм. И сейчас вот услышала рекламу российскую. "Школьница должна на завтра нужно прочитать книгу "Дон Кихот". Она открывает айфон: "Алиса, давай читай мне книгу". На хер такой ученице вообще в школу ходить, да и глаза можно выколоть, чтобы не читать, да и голову оторвать, чтобы не думать. Да и вообще не рожать ее, чтобы дебил не пускать на свет. Вот это итог нынешнего образования.

Стас Васильев

Думаю лучше бы его не было вообще..

Владимир

Лия, Ваша беда в том, что Вы полюбили Америку! И теперь Америка воюет с Россией до последнего украинца! Вторая Ваша беда, что Вы это до сих пор не поняли!

Ли
Лия

У меня дедушка в Америке, вернее в штатах всю жизнь прожил и умер миллионером. Я никогда не буду поддерживать воров, доведших свой народ до нищеты как ваш путин. И если погибнут все мужчины Украины в войне с нечистью под названием Россия, мы женщины займем их место, а потом наши дети, наши внуки пока вы все не исчезните с Земного шара, чтобы уже никому не приносили смерть и слезы.

Владимир

Всё верно! Вы заложники собственной вымышленной фашистской ненависти! И будете умирать как нацисты-фашисты! Или Вы , Лия, коммунистка?

Ли
Лия

фашисты это вы, но вы настолько привыкли свои подлости сваливать на других, что вам даже не известно такое понятие как совесть. бесстыжий подлый и брехливый вы народец. нет, не народ, а народец!

Владимир

Я понял Вы коммунистка и возглавите компартию на Украине, чтобы противостоять фашистской России! Так ведь, Лия! Возглавите компартию Украины?

Ли
Лия

Боже упаси. Я никогда не была коммунисткой и никогда не разделяла эти идеи. Мои родители иностранцы и не из бедного сословия чтобы я верила в уравниловку.

Владимир

Значит Вы как были пособницей гитлера, который уничтожал славян и считал их нелюдьми, так Вы такой бандеровкой и остались! Так ведь?

Ли
Лия

как скажешь

Сергей Владимирович

Именно за этим! А ещё Нам нужны рабы на весла наших галер. Вон налета Пётр Великий никак не выйдет в плавание бо гребков на весах не хватает

Сергей Владимирович

Галера Пётр Великий

Анатолий Паулкин

Ну раз так,то живите и радуйтесь..И раз вы там все такие богатые,то вам и переживать нечего,всем скопом легко нас победите и делу конец.

Анатолий Паулкин

Да прям..

Ли
Лия

поверь. Не все, но многое

Анатолий Паулкин

Я тебе щас расскажу.Мы тогда все общались в Агенте.Он начал периодически обновляться.И после очередного обновления,у меня перестали показывать мульты.Была там такая прикольная функция.Что я только не делал и все бесполезно.Я неделю искал ответ почему..И на официальных сайтах и на форумах.Уже отчаялся было,но случайно на форуме наткнулся на один совсем коротенький ответ.-Установи Флеш плеер не для Хрома,а для Интернет Эксплорер.И что ты думаешь? Установил и все заработало.И заметь ответил мне обычный человек

Ли
Лия

правительство блокирует

Анатолий Паулкин

Но в Хроме тот Флеш плеер установлен по умолчанию,и я устанавливал его еще раз пять.А браузер у меня был именно Хром

Фи
Фигаро

набери это в ютубе----В Одесской области избивают женщин в поисках так называемых «коллаборационистов»

Фи
Фигаро

скоро они к вам придут..и всё расскажут..а некоторым и покажут...как надо размножаться..

Ли
Лия

ты мне постоянно эту чушь пишешь. не дойдут. успокойся

Фи
Фигаро

дойдут...готовься

Ли
Лия

иди на хер настоеб уже

Фи
Фигаро

)))))

Сергей Кудяков

не умничай.наслушалась всяких западных сказок для бедных и умничать начала.вот западу и рассказывай

Сергей Кудяков

вам уже жрать нечего.последний хрен без соли доедаете.ваш ваЗЕЛин уже всё просрал.и вашу ридну неньку тоже.а всё бабло в войну вложил.чем расплачиваться бомжи будете?.как сказал Боря-война до последнего украйнца.вот вас язычников уже и нет.все вы мертвецы.но с отсрочкой на Земле.пока что.Запад по вам план уже сделал.а остальное там в пекле вам Сатана расскажет про политику партии и правительства.так что ждите манкурты щеневмерные.недолго осталось😂🤣

Ли
Лия

Конь Впальто

нам зерно девать некуда

Ли
Лия

Сергей Кудяков

не неси чушь собачью

Сергей Николаевич

Для тупых...мы не нищие..это во первых.а во вторых ты фашистов уберите.и не будет войны

Ли
Лия

вот мы и пытаемся вас убрать, но вы лезете как тараканы. дустом вас надо, дустом

Сергей Николаевич

Тупая ты..но ничего..вылечим..

Ли
Лия

дустом вас, дустом

Тр
Трофим

🗣️ Кхе, кхе .... рассмешила ты нащщёт нищеты , ты однак сама нищебродка Злупенцева🐷

Ли
Лия

хорошо, хорошо пусть будет как ты скажешь. мама мне всегда говорила, что тот кто тебя оскорбляет, на себя грехи собирает. Можешь продолжать

Тр
Трофим

мне больше нечего сказать провокаторам, танцюй дальше , отрабатывай заказ.

Робот Вертер

Я бы не сказал,что Россия нищая и голодная. А когда она была богатая? Никогда

Робот Вертер

В этом ты права. А про нищую Россию не права.

Ли
Лия

Но место по уровню жизни говорит об этом -67

Робот Вертер

Место низкое, но страну и людей проживающих в ней называть нищими - это просто от злобы. Повторяю, русский народ никогда за свою историю богато не жил, да и не умеет он этого. Только вельможи жили богато всегда. Ваши вельможи тоже живут круче в сотни раз, чем простые работяги.

Ли
Лия

Нищета может быть разная: материальная или духовная, или то и другое. вы нищие и духовно, и материально, иначе бы не бежали убивать людей чтобы погасить кредиты

Робот Вертер

Страшное дело ((

Дмитрий Аверьянов

так она нам не надо. а по уровню жизни... так половина их населения в России

Ли
Лия

заберите всех до одного и полукровок перемешанных с вами в том числе

Дмитрий Аверьянов

Вы одна останетесь?

Ли
Лия

почему одна? Может я как и все уйду в мир иной прежде времени, но с собой заберу несколько подонков из рашки

Дмитрий Аверьянов

тех, кто лечит великих укров?

Ли
Лия

иди-ка ты на *у*. Ты странный или дурной. Но ты мне как тип не интересен.

Дмитрий Аверьянов

я, как тип, может и нет. но...

Ка-Валерчик Гузенко

Начали дэКоммунизацыю, вот и пришли дэКоммунизаторы! ЛВЛ-ного уровня !

Не
Нелли

Так плохо живем , что по улице пройти нельзя , одни машины возле домов.

Alisa Warshavsky

Абсолютно согласна! Злобная, завистливая и гнилая РФия!!!

Alisa Warshavsky

Путин, как и Зеленский, евреи из одного инкубатора!!! Так что, хрен редьки, не слаще! Только что русишей в рфии значительно больше и они доведены до крайней степени нищеты и озлобленности, СПЕЦИАЛЬНО!!!

Ли
Лия

Вот только не надо оправдывать нищим духом. Меня почему то никто не может озлобить и уговорить любить Зеленского или Путина. Тебя, как я вижу, тоже. Просто они малодушные все. Был один Немцов, его убили

Alisa Warshavsky

А что ты знаешь о Немцове?!!! Поверь, редкий мерзавец!!! Того же поля, что и Путин...

Ли
Лия

Честно скажу ничего не знаю. Но проталкивали его сильно. Вполне возможно. Честно. Не знаю

Alisa Warshavsky

А я знаю! Мне пришлось работать с его племянником! Сходство, как близнец! Здесь в штатах! И мерзавец, такой же!!!

Характер- Не Подарок

Ещё одна высерка на сайт припёрлась. Изыйди, нечистая!