Николай

А почему нельзя задавать вопросы про политику и экономику?

Ответы
Марат

Этот сайт создали русскоязычные переселенцы в Германию для простого человеческого общения чтоб не быть оторванными. Оказывается в России много оторванных и к тому же создателям сайта не интересны темы про политику и экономику. Для этого существуют другие сайты.

Aлександр Кузьмин

Задавать в этой стране подобные вопросы - всё равно что офицера о чести и пьяную проститутку о любви - кроме междометий и глупой ухмылки ни чего не дождёшься .

Николай

вы совершенно правы...

Га
Галина

в ответах.майл.ру рубрика есть специальная "ОПС", я в ней 14 лет. статус "Гений".дала 1 миллион 600.000 ответов. приходи-поговорим.

Виктор Николаев

Почему нельзя? Можно! В политике, экономике и футболе все разбираются прекрасно. А сейчас и в медицине стали все спецами.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что ответы/рассужления/размышления на эту тему неизбежно приводят к мыслям о революции.

Николай

🍷💋😊

Lyubov B.

Про вакцину, наверное тоже... Это ж политика.. Про пожары тож нельзя, это политика... Или нет...

Николай

даже больше .. геноцид народа...

Lyubov B.

Грустно...

Вера Соломенникова

можно,если в ней ты смыслишь,а не просто трепишься -это просто не интересно получается

Ду
Дульсинея

а вы попробуйте хвалить политику и экономику, может вопросы начнут размножаться)))😂

Николай

вы правы..

Людмила Варивоцкая

Вам мало кто будет поддерживать диалог по этим темам.. Могут удалить Вас из сайта...

Ур
Уралочка

Задавать то можно, но здесь такие "великие" знатоки политики и экономики.........

Герой-Любо V Ник Z

а почему нельзя? можно

Стас Васильев

Дерьмо лучше не копошить. Власть не любит когда ею воняет в массах народных.

Соболев Валерий

потому, что обязательно будет срач. в поле каждый суслик - агроном.

Георгий Крымский

Первый раз слышу ..правда у меня один вопрос , политический пропал.

Николай Дубинин

Можно задавать вопросы , но только такие , которые нравятся ВВП.

Alisa Warshavsky

Потому что начинается такой лай, бойцовские псы отдыхают....

Зинаида Бадяева

Кто может запретить задавать любые вопросы ?🤔😲🧚‍♀️🤫

Юлия По

Наверное можно, но вряд ли получите тут ответ адекватный.

Владимир Пименов

это к соловьеву или Соловью

Handyman

можно но не нужно.......ето вызывает скандал и оскорбления

Ли
Лина

после выборов вообще посадят если что то не то ляпнешь..

Рашит Валиев

Задавай может кто и ответит, но я в политике не знаток.