Дэ
Дэн!!!

Обзавелась детьми...мужем алкашем...и тут появляется принц...на белом коне...твои действия?😉

Ответы
Дилмали Грегори

Да не смотрит принц на ту, что не "упакована". Дом как хорошая усадьба. Новенькая машина, и не одна. Для города и в загородный дом выехать. Чтобы её родители имели пост работы, обеспечивающий зятя по гроб жизни.

Светлана Карханова

Ну во первых я с алкашами не знаюсь. Во вторых детей заводят только от адекватных мужчин. В третьих если в семье мир и лад нафик принц на белом коне или без коня в белом смокинге.🤭

Ольга Моор

Если муж алкаш а ты не хочешь с ним алкашкой становиться выгони его а потом встречай принца ,хоть он и алкаш врать и подличать не хорошо

Мария Велесевич

ВОЗЬМУ ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ СДЕЛАЮ ИЗ ТЫКВЫ КАРЕТУ, ПОСАЖУ ДЕТЕЙ И УЕДУ С ПРИНЦЕМ, ПОТОМУ ЧТО В ДУШЕ Я САМА ПРИНЦЕССА!😇

Ел
Елена

Это не моя реальность. Люблю того с кем живу, и даже когда пьёт, он мой принц, так как я его сделала таким

С*
Секретик ***

Коня разверну... Ударю по крупу и пусть скачет с принцем откуда появился... Не могли раньше явиться))

Мульт Мульт

Мужа попробовать "перевоспитать" или выписать волшебного пенделя,а принц следом за ним

Дэ
Дэн!!!

😅

Мульт Мульт

Сейчас пошли такие принцы........
Девченки ей Богу.
Что лучьше за коня замуж выйти.

Дэ
Дэн!!!

👍или Осла...но попадаются в основном...Козлы

Мульт Мульт

Неее олени ветлорогие

Та
Татьяна

Интересная последовательность: сначала детьми, затем-мужем алкашом 🙂

Дэ
Дэн!!!

🤣👍

Та
Татьяна

Самому смешно стало? 😉

Дэ
Дэн!!!

Сейчас так модно...

Та
Татьяна

Понятно. Значит, я не в теме этого тренда

Лева Правая

Достану платочек, промакну слёзки. И устроюсь ещё на одну работу...

Fenix🇱🇹

Принц или не принц не важно , но с алкашем не жила бы ни одного дня.

Не
Нежная

Конь в хозяйстве сгодится, а нам прынцы не нужны, мороки много🤣

Лидия Мирошниченко

На фик нужен муж алкаш,промаешься с ним света белого не увидишь!

Дэ
Дэн!!!

👍

Лидия Мирошниченко

Спасибо.

Ни
Нина

Тут уж принц пусть не получает, вдруг он просто мимо проезжал

Загадка

Оооо!) Да принц уже до белого коня дошёл))) выбор не прост)))😂

Дэ
Дэн!!!

😅😅😅

Загадка

Других вариантов точно нет?)))😂

Дэ
Дэн!!!

Например?

Загадка

Да как в анекдоте))) На большом зелёном листе кувшинки сидит лягушка и смотрит на дорогу. Подскакивает вторая:
— Ждёшь?
— Жду.
— Принца?
— Нет.
— То есть как?
— А вот так! Э—эх… Это вы, идиотки, всё ждете своих принцев. А что в них такого особенного? Принцев — пруд пруди. А Буратино… (вздох) Буратино — он один.

Дэ
Дэн!!!

😅👍

Na
Natali

Пошлю и мужа и принца, а хороший конь в хозяйстве пригодится

Дэ
Дэн!!!

😅👍

Ольга Kor

бросить всех и с принцем на белом коне в прекрасное будущее

Дэ
Дэн!!!

👍

Ольга Якубова

А принц-то посмотрит на женщину с детьми и мужем алкашём?

Ол
Ольга

с детьми на белого коня, если принц, конечно, не против ))))

Са
Саша

Думай только о себе!- вот единственно правильный лозунг!

Michael Lvovich Kunin

Прынца -по боку .Мужа за хобот и об стенку ! И Всё --решено