Николай Сидоров

Какой первый признак, что ты добился чего-то в жизни?

Ответы
Юля Воронова

Раньше бы я сказала - уважение! А сейчас всё изменилось,наверное это для мужчины машина., дом за городом внушительных размеров,женщина в драгоценностях и т.д.

Валентина Рязанова

Я считаю, что я многого добилась в жизни. Это можно судить по детям . Вырастила, выучила, обеспечила жильём и многое то, что меня радует в жизни.

Николай Сидоров

Дом построила, дерево псадила.......

Валентина Рязанова

Точно, после развода строила дом, ровняла участок, сажала деревья.

Леонид Шестаков

свидетельства о браке, рождениях , аттестаты, дипломы, трудовая книжка, паспорт и пенсионное удостоверение...👴 👵

Николай Сидоров

суета сует, для того чтобы показать, что ты чего-то добился

Леонид Шестаков

думаете, достаточно пенсионного?...

Николай Сидоров

Нет, но если у Вас нет гипертонии, остеохондроза, остеопороза, квартиры, машины, дачи- значит Вы еще не всё добились в жизни.

Елена Комарова

Ты обеспечил социальный трамплин для своих детей. И не будешь для них обременением в старости

Николай Сидоров

Пенсия 8тысяч, однушка в "хрущевке", разбитый москвич, дача на болоте за 200км. от города- вот достойный трамплин нашим детям от родителей.

Елена Комарова

Николай, но ведь у Вас лично, похоже, все хорошо. Прекрасный интерьер, милые внучата...

Николай Сидоров

это я о других....... извините. Буду оптимистичнее

Елена Комарова

Нет, по большому счету Вы правы...

Николай Сидоров

У многих именно

Любовь Беловолова

Хорошая семья, благополучие, машина, жилье, работа, человечность...уважение людей, коллег,

Николай Сидоров

что еще человеку нужно, чтоб встетить достойную старость😌

Любовь..любовь!

Квартиру построила, детей подняла, карьеру сделала, сейчас занимаюсь внучкой.

Елена Вартаньянц

Сердце выскакивает, дух захватывает, дышать трудно, а душа парит в нирване

Николай Сидоров

я буду в нирване

Елена Вартаньянц

если не секрет, что у вас сегодня произошло?

Николай Сидоров

ничего, всё тоже самое, что и вчера, только на ум пришли слова из песни в исполнении Пугачевой -"бог с ним завтра, а сегодня я тебя......поцловала"

Москва Златоглавая

Пользуешься качественной туалетной бумагой. Уж если на нее хватает, то и..

Юрий Тайков

Чистая совесть. Но совсем чистой назвать свою не могу. Только частично.

Светлана Романова

от жизни вы ничего не добьетесь-а вот в жизни можно многое добиться...

Любовь Егорова

Утром - с удовольствием на работу, вечером - на крыльях домой!!!!!!!!!!!

Николай Сидоров

И коньяк по выходным..

Irina Stolbowa

когда тебя поздравляют с днем рождения люди, твои бывшие клиенты

Галина Рябоконь

Когда надеешся только на себя и ничего н ждешь на халяву

Макс Антонов

Появляется слишком много завистников к твоим успехам!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

результаты есть (положительные)... - значит добился..!!

Александр Гусев

Появляется много родственников и старых друзей.😁

Ольга

Которые хотят от тебя что-то поиметь??

Александр Гусев

Они НИКОГДА в этом не признаются, но это так.

Ольга

Это ж естественно...

Александр Гусев

Естественно жить за счёт богатого друга, или родственника?

Ольга

Естественно,что не признаются .Жить надо на свои

Александр Гусев

Согласен полностью.

Ольга

👏

Татьяна Жильцова

какую цель поставил и выполнилвот тебе и результат.

Виктория Плетнева

Имею семью,детей,и внуков.А кому то не дано и этого.

Солнышко Светлое

мне не хочется об этом писать,хочется жить дальше

Галина Алекс.

Меньше задумываешься о несправедливости бытия.

Николай Сидоров

и уже больше задумываешься о вечном

Галина Алекс.

О вечном больше неблагополучные начинают задумываться.

Николай Сидоров

благополучные и неблагополучные- все будем там...

Галина Алекс.

Будем.Но есть такие ,что чуть не с рождения охают,да ахают.