Ма
Марс

Если Путин говорит что Россия воюет в Украине с коллективным западом то зачем черт его подери он гонит туда газ нефть и тд из чего они делают оружие для того чтобы нападать на РФ ?

Ответы
На
Наталия

Эти контракты были подписаны до войны, они долгосрочные, не имеем право их отменить, простые люди не виноваты

На
Наталия

Флаг вам в руки. Раз такой пошел разговор, пролистывайие мою страницу. Без хамства

Ма
Марс

К моему великому сожалению я не огорчён и более того никого не держу за уши

На
Наталия

Воти и я вас не держу, за что только

Ма
Марс

И на этом спасибо

На
Наталия

Хм

As
Ason

Что за бред!А скажи,умник,откуда у путина деньги на войну с украиной?

As
Ason

Еще одна чушь!Да,7 окября случилась катастрофа,они устроили дикую резню,но сегодня армия утюжит Газу,взрывает туннели,заливает их морской водой и будут бить Хамас,пока не раздавят этих тварей.Всё,обстрелы Израиля из Газы прекратились!Понял.А армия России проиграет,потому что она воюе за своего фюрера,а украинцы за свою землю.Ты понимаешь разницу.России очень дорого обойдётся эта афера.А ты,похоже, профан и слишком много смотришь свое лживое тв

Ма
Марс

Евреев ждёт поражение как и украинцев а кто из нас профан узнаешь по итогу. Мне плевать кто там Путин или его двойник но если он поддержал Палестину то фюрер на другой стороне

As
Ason

Ты слаб мозгами,Израиль бил и будет бить любого врага напавшего на государство.А с Украиной ты тоже просчитался.За Украину стоит весь мир,а за россию такие же поганцы, Иран,,сев.Корея и Китай,который сожрёт вас,при первом же случае.Он уже заселил пол Сибири.Так что выкуси и учи китайский,недоумок в ватнике...

Ма
Марс

Вот ты олень сказочный. Мы ещё не воевали ни с кем всерьёз. То что в Украине происходит вообще не война а договорные стрельбы с летальным исходом. Смотри выше газ и нефть идёт по расписанию и ни евреи ни арабы ни украинцы ни буряты эту трубу не трогают. Путин поддержал Палестину этого достаточно чтобы его уважать а вы можете пищать сколько влезет все равно вам всем не хватит сил нас одолеть.

As
Ason

Тебе не повезло родиться от папы Карло с деревяшкой в головушке.Ничего,в голодное время в своей пропащей "империи" пойдёшь на дрова,раз больше ни на что не годишься.Украина уже насовала тебе во все дыры и путина скоро похоронят.А Хамас Израиль уже закопал и остаток попрятался по погребам.Болтай дальше мудак безмозглый.Недолго тебе осталось до утилизации🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

А мы деньги на которые покупаем иранское и КНДРовское

Serezha Tula Tula

он продаёт им чтоб на эти деньги их уничтожить

Ма
Марс

Не логично

Serezha Tula Tula

согласен

Ма
Марс

Взорвать все трубы нахрен пусть пляшут

Serezha Tula Tula

наших депутатов и тех кто в кремле пора в тюрьму а лучше к стенкее🖼

Ма
Марс

И наших и украинских всех на колыму

Serezha Tula Tula

согласен

Мария Zаvоротько

Здесь я соглашусь с тобой хоть и против тебя

Светлана Васильева

деньги для себя любимых делают

Пётр Хамов

Это бизнес, не чего личного )