Людмила

Внешность - штука дорогая?

Ответы
Виктор Мирошниченко

На поиски того ,что есть ,что надевать конечно ,сколько -то душевных сил потрать .Весь прочий ворох благ и взгляда -то не стоит ..А уж отдать им жизнь -ведь это Жизнь отдать!

Марина Люстикова

Да, если родители не дали красоты, хотя красота для всех разная, проще найти своего ценителя именно вашей красоты...

Мо
Моргенмуффель

Да дорогая, грунтовка шпатлёвка, а может и штукатурка, а на верх обои.

Людмила

ну , а я из молочного края с кружевными берегами , где резной палисад

Мо
Моргенмуффель

Где же моя черноглазая где, в Вологде-где в Вологде-где-где где -где, в доме, где резной палисад!!!

Людмила

точно

Мо
Моргенмуффель

Этим я доказал, что старше вас , а не гожусь в сыновья. Молодёжь таких слов не знает)

Людмила

это точно , не знают

No
Noma'lum

Причтом настолько, что на внутреннее содержание средств не остается

Скорпион Иванович

Как внешность так и содержание должны уравновешивать друг друга!

Наталья Малышева

Внешность дается бесплатно... Но ведь нет предела совершенству

Людмила

да

Екатерина

почему? нам это выдали еще в роддоме...бесплатно....и до конца....

Людмила

Доброе утро , то что выдали блин как то пришло в негодность , а вопрос возник в связи с протезированием зубов себе ,. Тоже ведь отношение к внешности

Екатерина

о...да....и не говорите...))))

Людмила

А многие сразу думают о пластике , но ведь зубы извините нужны

Леонид Шестаков

зубные винеры - чем не дорогая имитация?...

Mарго Беккер

Кто страшен, как ""- война""- да, или мерещится ей это..да дорого

Аладдин Т

Искусство требует жертв! Геша, ты бы ушел от такой женщины?

Людмила

лилии

Аладдин Т

Ой ,они такие белые и нежные,очень красивые цветы.....

Людмила

они разного цвета

Аладдин Т

Все равно - цветы это всегда прекрасно........))))))))

Людмила

да

Сергей Кравцов

ДЛЯ ЖЕНЩИН ДА, МНОГО СРЕДСТВ УХОДИТ НА ШУКАТРКУ И ГАРДЕРОБ

Сергей Остёрский

Почему это? Кому какая досталась - такая и есть. Бесплатно.

Людмила

хорошо

Виктор Киселев

От изначальной внешности зависит, м.б. и не очень ☺️

Людмила

может

Трубочист Sweephelp

Очень - если тебя обошла стороной мать природа .

Светлана Ласица

Не всегда. Некоторым такая по жизни достаётся.

Людмила

Хорошо им

Светлана Ласица

У меня дочь раз пришла из школы. И сказала, что из 20 девочек в классе, только у одной идеальная кожа на лице. А бывает, что ни у кого.

Людмила

В подростковом возрасте не бывает идеальной кожи , не должно быть . Ещё рано до идеала

Светлана Ласица

А у неё. Она была чистая и без прыщей.

Рамиль Баширов

Ну тебе о кредите рано задумываться, всё норм.

Людмила

спасибо

Левин Василий

Да если покрашенная накрученная помазанная

Левин Василий

А мне зачем лечить обе челюсти вставные

Людмила

Дёшево?

Левин Василий

Обошлись они

Людмила

Не всем так

Левин Василий

Ну да главное чтоб жевали

Валентина Киселева

Не для всех. Кого-то Бог поцеловал в темечко.

Григорий Семенович

Пропорционально уровню привлекательности.

Людмила

умно

Александр Макаров

Это точно, поэтому её надо беречь и лелеять.

Людмила

🤝

Наталья Шевцова

мне кажется, дорога не форма, а содержание.

Людмила

есть бомжи с докторской степенью , пригласите в дом?

Наталья Шевцова

не знаю. бомжи на моём жизненном пути как-то не встречаются

Людмила

хорошо