Чеслава Дашкевич

Когда мне грустно Я слушаю свою одну из любимых песен в исполнении Энди Уильямс Филингс Может потому ..что это было давно ? Я вспоминаю как было хорошо ! А Вам нравится эта песня ? 😉

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Чеслава! С наступившим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО Вам подарок- ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ!

Чеслава Дашкевич

😉 Вы умница ! С Новым годом ! 💋🥂🥂🥂😁 До новых встреч !💋👋

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Благодарю Вас за Ваше послание и надеюсь, что встреча - состоится! С Новым Годом!

Од
Одинокий

Филингс, переводится Чувства, классная песня! Кстати, её ещё и Сергей Пенкин отлично исполнил!

Чеслава Дашкевич

😉 Слышала и Пенкина ! Но ...там ставится ударение на голос ..но меньше на чувства ! Песня лирическая ! Но это лично моё мнение ! 🤷‍♀️🙂👋

Од
Одинокий

Согласен!

Ни
Никто

А я слушаю отель Калифорния.....и вспоминаю 78 год,в Берлине.......наверно никогда не забуду.....

Чеслава Дашкевич

Калифорния ..в исполнении Иглс ? 😉

Ни
Никто

Да....был на концерте.....

Чеслава Дашкевич

😉 Завидую ! Много раз смотрю и слушаю ..это классика ! 👏👏👏👍

Ни
Никто

Да.я тоже.

Григорий Карпенко

А мне когда грустно я напеваю гимн США: "Хазбулат удалой, бедна сакля твоя..."

Соболев Валерий

я слушаю матерные частушки и мне никогда не бывает грустно.

Дмитрий Каракозиди

Если мне когда нибудь будет грустно, я тоже послушаю...

Чеслава Дашкевич

😉 Советую ! 🥂🙂👋

Б*
Борис *

если она не тоскливая я так то люблю почти любую

Чеслава Дашкевич

😉 Для меня не тоскливая ! 🤷‍♀️ Я пою её вместе с Энди !

Б*
Борис *

аааааааааааааааа....

Владимир Н

Не знаю, не слышал. Может быть и нравится!

Чеслава Дашкевич

😉 Володя ! Обязательно послушайте ! На Ю Тауб ..есть ! Я просто сама не умею пересылать ! 🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Моим гимном по жизни явл. песня I will survive!!

Бабайкин Юрий

👍Хотя больше в исполнении Оффспринг

Чеслава Дашкевич

😉 Не слышала ! 🤷‍♀️ Сегодня послушаю ! 🙂👋

Бабайкин Юрий

Панк-хард🤘

Чеслава Дашкевич

Поняла ! Сакс тоже класс !

Александр Соломатин

Хорошая песня, и поёт он её здорово...

Олег Котлов

Про филина какого то скорей всего.

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Класс ! 👍👍👍

Олег Котлов

Вот еще, тоже неплохо.

Чеслава Дашкевич

Класс! Чарли Чаплин ! Вспомнила Чаплина ..когда он работал на канвеере И кончились пельмени ! 😅

Олег Котлов

Плохого не подгоняю.

Nikola Mahkov

-нам нравиться-ненси-луна!--✌️

Z-Мимокрокодил-V

Слышал ее в Шоу Бенни Хилла.

Чеслава Дашкевич

Я не смотрела это шоу ..но песню у нас пели в ночных барах ..в 85 году

В Сумерках )))

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! 💋🥂🙂👋

Толя Попов

земля в илллюминаторе ?

Чеслава Дашкевич

😉 Как молоды мы были ..и верили в любовь ! 🤷‍♀️🙂

Толя Попов

😲...........😢👈

Николай

Даже не знаю о чем вы.

Чеслава Дашкевич

😉 Я о песне ! 🙂

Николай

Догадался. Может даже ее слышал. Но не меломан)

Чеслава Дашкевич

😉 Понимаю ! 🥂🙂👋

Vladimir Rakivnenko

Эту -

Чеслава Дашкевич

Ну ладно ! Здоровья Вам ! У нас очень плохо ! Литва на втором месте по заболеваемости в Европе ! 🤷‍♀️ Поэтому скучно ! 😞

Vladimir Rakivnenko

Россия предлагала прививки послать, Ваши - отказались....

Чеслава Дашкевич

Знаю ! Мы же Евросоюз ! Хотя Французы ..Словаки ..не побоялись !

Vladimir Rakivnenko

На печальной ноте - прощаюсь.

Чеслава Дашкевич

Пока ! Пока ! 🥂🙂👋

Меняю Дислокацию)))

Да мне тоже нравится

Mарго Беккер

не знаю не поомню её

Чеслава Дашкевич

😉 А Вы просто послушайте ! 🌹🙂👋

Mарго Беккер

филинг?