Гордеев Слава

Но прошлое никогда не умирает, даже если ты похоронишь его, в один прекрасный день оно может восстать из могилы.
Верт Уильямс "Ада Даллас"

Ответы
Kamka Aitzhanova

точно, прошлое никогда не умирает, и забыть тоже невозможно, это сверх наших сил, как бы мы ни старались, оно всегда с нами , мы просто зарыли глубоко и без доступа к нему

Евангелина *

По листьям опавшим деревья не плачут… Им новые листья подарит весна… Уметь не жалеть… вот поистине счастье… Не плакать о том… что ушло навсегда…

Гордеев Слава

Спасибо.

Евангелина *

По листьям опавшим деревья не плачут… Им новые листья подарит весна… Уметь не жалеть… вот поистине счастье… Не плакать о том… что ушло навсегда…

Евангелина *

По листьям опавшим деревья не плачут… Им новые листья подарит весна… Уметь не жалеть… вот поистине счастье… Не плакать о том… что ушло навсегда…

Евангелина *

По листьям опавшим деревья не плачут… Им новые листья подарит весна… Уметь не жалеть… вот поистине счастье… Не плакать о том… что ушло навсегда…

Валенитина Ведерникова

прошлое умирает никогда не надо возвращаться к прошлому испытано уже

Св
Светлана

Как тебе удается быть цветущей и яркой даже в самый пасмурный день?

Св
Светлана

Как тебе удается быть цветущей и яркой даже в самый пасмурный день?

Алтынай Абдиева

Может быть, только зачем об этом думать, пожинай позитив...

Надежда Куракина

я отвечала , больше не хочу...видно не срабатывает комб...

Marina Suhodolskaia

Смотря на какой глубине хоронить....🙂

Jurijs Bickovs

Aga I ukusitj tebja za zadnicu v samij ne podhodja64ij moment

Татьяна Невмывака

Прошлое умирает вместе с нами.

Надежда Куракина

это память, а она может всё...

Надежда Куракина

это память, а она может всё...

Св
Светлана

и почему вы ждёте мой ответ?

Лидия Гудкова

🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Ольга Игнатова

значит были живые

Ольга Игнатова

или кто-то воскресил

Aivar Koldmets

Vsjo provilno ,verno ponimajes!

Татьяна Черненко

блаблаблаблаааа

Гордеев Слава

Лучшая хохлУшка - подохшая от пули Русского Солдата. СЛАВА РОССИИ!

Татьяна Черненко

долбоеб Слава Украине