Га
Галина

У обрезанных жены (подруги) довольны мужьями? К женщинам просьба, тапками не закидывать))))😊

Ответы
Гена Лозовой

когда в 90-х годах в склифе открыли лазерную хирургию по обрезанию-русские жены погнали своих русских мужей на обрезание-это те кто понимает эстетику и гигиену-ощущения не сравнить с необрез

Brown Sparrow

довольны. так кау без отсутствия крайней плоти, трения более эффективны. физика и ничего более...вот только и мужик станет чувствительнее, если обрезали не в детстве...

Га
Галина

Спасибо!

Вадим Матов

Заранее извиняюсь, как мужчина, который вмешался - совет мужчинам: "Не надо делать обрезание! ...Лучше уж тогда подвернуть!😆

Га
Галина

Вадим, а почему не надо? Уж простите моё женское любопытство!

Вадим Матов

Потому что, некоторые женщины могут быть этим не довольны. А если они захотят с обрезанным, то можно попробовать с подвёрнутым! Обрезать никогда не поздно!😄

Га
Галина

Спасибо за ответ.

Фердинанд Франц Иосифовович

Странно, се не у денщин спросить, довольны они... но блондинки живут по другим законам

Га
Галина

Отредактировал

Наблюдающий Из Нло

моя сестра замужем за татарином, говорит: никакой разницы, ничего этого не чувствует

Га
Галина

Спасибо за ответ

Любовь Алексеева

Это скорей вопрос к женщинам и не обязательно к женам. Да всё нормально.

Га
Галина

Любовь, спасибо за ответ!

Александр Чайка

есть и женщины обрезаные.Готентотский передник почитайте

Га
Галина

Почитаю

Сергей Порубов

Ищете для знакомства еврея или араба?

Сергей Порубов

Так это и делаю...Вас просто интересуют плотские утехи.

Га
Галина

Не только)) Вы уже выводы сделали, не зная меня)))

Сергей Порубов

Так сами же просите тапки в вас не швырять...Чего ж тут не понять...)

Га
Галина

Просто вопрос такой

Сергей Порубов

Вот и ответ...)

L*
L*****

Галина, а Вы в курсе что обрезают?!

L*
L*****

Качество скорее зависит от характера)

Га
Галина

Причём обоих партнёров))

L*
L*****

И их совместимости👍

Га
Галина

И это да!

L*
L*****

🙂

Ро
Ром

имеется ввиду ритуал оскопления?

Га
Галина

Обрезание крайней плоти

Ро
Ром

то же самое

>Izrail Kogan

смотря сколько обрезали.

Га
Галина

Ага! Главное, чтобы не под корень 😊

>Izrail Kogan

ну у меня пара сантиметров осталось. годится?

Га
Галина

Не знаю))) Надо же пробовать😊

Ку
Кукулькан

это к женщинам вопрос)

Га
Галина

Возможно, боюсь, что женщины на него не захотят ответить.

Ку
Кукулькан

значит не судьба

Га
Галина

Ну ещё не вечер))))

Сергей Чип

Что то нравится 😊

Га
Галина

Что ?

Сергей Чип

Ну не знаю я нормальный

Га
Галина

Ты вообще молодчина😊👍

Сергей Чип

Спасибо 😊

Га
Галина

😘

Ол
Ольга

Попробуйте, узнаете

Га
Галина

А Вы пробовали?

Ол
Ольга

А мне это не надо

Га
Галина

Поняла Вас!

Ирина

было не очень

Га
Галина

Ирина, а почему? Можно в личку ответить.

Ирина

я и так могу..слабая потенция была

Га
Галина

Понятно. Но же не зависит от того, обрезан мужчина или нет?

Ирина

у меня был один обрезанный.есть не обрезанный тоже квелый.😁не везет мне с потенцией.

Га
Галина

Значит проблема с потенцией. Удачи Вам!

Ирина

естественно..

Cviyатыiy Гнэзд

в чем смысл

Cviyатыiy Гнэзд

нету разницы помоему

Га
Галина

Для женщины или для мужчины?

Cviyатыiy Гнэзд

для всех

Га
Галина

Поняла, спасибо.

Cviyатыiy Гнэзд

всем все равно

Ду
Дульсинея

👎

Га
Галина

То есть не довольны?

Ду
Дульсинея

вопросом...что так припёрло одиночество, что готова на весь мир говорить о наболевшем?

Га
Галина

Дульсинея, что плохого в вопросе?! И почему всегда вопросы проецируются на того, кто спрашивает?!

Ду
Дульсинея

есть конкретный человек, который задаёт определённый вопрос... Почему вас интересуют мужские гениталии? Вы не могли в интернете выяснить для себя этот вопрос? Вы должны понимать, что публичное обсуждение таких тем много говорит о человеке вообще, а когда этим занимается женщина, которая , если не блядь, должна блюсти какие то приличия по природе своей, то делайте выводы))) И я делаю...

Психолог Знахарь.

Фу