Ца

От чего у мужиков за 60+ тяжесть характера и злобность? И обязательно -потребность брызгать слюнями в социум , давить на психику женщинам посторонним?

Ответы
Владимир Сурин

Мне 8 февраля стало 62 и я таковым себя не считаю. Дочурке 5 мая исполнится 4 года. А к женщинам я отношусь с уважением, хотя третий раз женат. У меня четверо детей и шесть внуков. Богатый и СЧАСТЛИВЫЙ!!!

Владимир Сурин

Вас видимо очень обидел любимый вами мужчина. Вот в этом и вся проблема.

Ца

а если не видимо?

Владимир Сурин

Не лукавьте и не обманывайте сами себя

Ца

прямо беда

Владимир Сурин

Улыбка у вас открытая и глаза. Вы красивая!!!

Vитя@Zь

По нескольким исключениям не красиво делать вывод по остальным, лучше подумать почему именно они с вами ведут беседу.. Хорошего вам вечера и приятных собеседников! 🌹

Ца

мамку ищут,что тут думать

Vитя@Zь

Ну мамка всегда звучала притягательно, а слово то все одно за вами!

Леди Мила

Ну как ты не понимаешь.. Хочется, а не можется... И становятся эти престарелые импотенты или озлобленными хамами, или похотливыми пошляками

Не
Несмеяна

Они себя видят моложе, чем есть, но женщинам уже неинтересны и часто из-за этого злятся , потому и оскорбляют женщин.

Ца

ну да, ну да, синие ноги варикозные,геморрой-уже в простату бо-бо,а туда ж..

Не
Несмеяна

И никакого женского восхищения ими!

Ца

нет,ладно, бы не гундосили ,пусть хоть безногие

Михаил Гехт

так нормальные или уже заняты, или имеют спрос и пользуются им. Это вы про неликвидов, этих долго не разбирают

Ца

Брак не решает ничего ,женатые затухшие -их уйма..В чем цимус отравлять воздух всем?)

Андрей Юлитин

он опыт =он папа для вас👆 =но ОН👆🙄 такой к чему наду порой прислушиваться хоть и не сладкий.

Толя Попов

😮.......о козлы !........хорошо мне всего...59☝️🙄........как жа мы ...молодые вас понимаем☝️😬

Ца

приятно с полуслова

Julia Schönknecht

А вы задайте просто интересный вопрос. А то вы только на всех жалуетесь

Ца

а о чем вас лично можно спросить?

Julia Schönknecht

Здесь лично не спрашивают.

Ца

а как мне узнать что писать ,если все безликие?

Julia Schönknecht

Здесь очень пестрый народ собрался. Много неудачников. Но иногда , можно интересного собеседника встретить.

Ца

да вот я иногда читаю комплименты ,мол, вы такой интересный собеседник (мужичку какому-то) и не вижу что там интересного

Julia Schönknecht

Я тоже не люблю когда женщина начинает мужичка преувеличенными комплиментами осыпать.

На
Наблюдатель

я хаёсый!! хотя дамы заслужили. вот кто заслужил, того и надо😉

Timur Sa

Может, доживают именно такие? А веселые и лихие мрут раньше?

Ца

дык, шисятники ,довольные жизнью и счастливые мужики-они же есть

Timur Sa

Им некогда сидеть в соцсетях, жизнь кипит 🙂

Ца

это понятно и стопудово

Timur Sa

🌹

Леонид Шестаков

наверное, от этих самых женщин... бездельниц...😄

Ца

да нет..у меня хороший мальчик, позитивист

Валерик

Старый конь борозды не портит! Тока воздух👌

Александр Максимов

ты не возраст бери, а просто, кто тебе по душе

Инна Разумова

Устали от жизни, разочаровались в женщинах

Сергей Анахин

Скорее всего, они одиноки и все проиграли.

Ольга

👍

Alisa Warshavsky

Простата активирует всю дрянь в голове!...

Ца

так и матка управляет чем-то??

Alisa Warshavsky

Матка старится намного позже! Даже в 94 (я работаю с такими!), Женщина огорчена, что муж ее покинул и он а осталась без секса!...

Ца

мм, я догадывалась))

Alisa Warshavsky

Да! Это правда!!!

Андрей Юлитин

Леди Мила=-Злыдни долго сами не сусами.

Николай

Заходи ко мне и ты увидишь что ошибаешся.

Ца

а что у тебя есть?

Николай

Началось. Сама ревизию проводи.

Юрий Москалёв

Старческий сарказмик,,, это нормально,,,

Камилов Камил Хамзаевич

мне 60+ буду так и поступать ☝️😄🌹

Юрий Москалёв

Нопасаран,,, таварищь,,, мне 60- но я с вами,,, молодёжь,,, её учить надо, что бы глупостей не наделала,,, прыти то,,, до хрена,,, а ума,,, не хрена,,,

Ца

мозги генетически не передаются,согласна, только учить

Юрий Москалёв

Глупенькая Вы безделица,,, библию почитай,,, там всё есть, чем ваша грамотность кончится,,,

Ца

Прочла всю,умна не по летам

Юрий Москалёв

Это плохо,,, нужно быть скромней,,, а ум,,, это не всегда хорошо,,,

Камилов Камил Хамзаевич

ум теперь не в цене - https://aif.ru/culture/showbiz/buzova_i_pustota_pochemu_u_rossii_takie_strannye_geroini

Владимир Писарев

Это женщины довели до такого состояния

Ца

ээ, в общем-то да))), и где баб хороших брать..

Владимир Писарев

Я нашёл и слюной не брызжу,а вообще придурков старперов хватает,даже сам иногда сцепляюсь

Марик Кошмаров

Поживешь подольше узнаешь побольше..