Вечность

Обида кость её не съесть как злость?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Стих!
Во Храме снимем груз былых ошибок.
Поэт, будь милосерден, сердцем — гибок!
Друг верный? только лист бумаги?
Ему доверим свои мысли…
Так счастлив был на Карадаге, —
по юности, по дивной жизни!🖼

Евгений Бриг-Снежин

Покаяние и исповедь в творчестве снимают груз прошлых промахов, обид,
плохих мыслей и слов, чистка души от грехов нужно постоянно, ведь грешим
невольно во многом! Колоколов звон нас очищает,зовёт к лучшему и светлому.
Многим близким по духу я обязан за радость сердца,за умение видеть красу
и смысл в малых достижениях души, в счастье мыслить позитивно и крылато.
Уметь отмечать дивность красот природы научила фото графика и изобразительное искусство!
Для сердца и души губительно осуждать других, мстить и перемывать
косточки встречным и поперечным...