Ольга Рязанова

хорошо иметь дочь! наверняка знаешь ,что внуки твои!!!! шутка

Ответы
Счастливый

Если хорошо воспитаете сына..тоже можно сказать что 100% внуки..Если попалась плохая невеста..считайте что навсегда потеряли сына..а если хорошая..то не только сына..но дочку приобрели..

Ольга Рязанова

согласна целиком и полностью!!!

Alisher Gaybullayev

Нет, всё верно! Один товарищ, я его знаю постольку-посколько, когда называли его бракоделом за четверых дочерей, произнес фразу, что внуки точно его! После этого шутки прекратились

Ольга Рязанова

кстати , если в семье рождаются одни девочки, то папу называют ювелиром!!!!!!

Vlad Talalian

А чьи ж ещё ?...ах ... вот она , где собака зарыта ...😉 ... действительно ! -понял после начала своего изложения 😟 с первых слов ...😜

Vlad Talalian

Спасибо , за интересный вопрос !

Wladus

Аватарку поставь.... тогда будем наверняка знать, с кем говорим....
А Так .... - Судьба...... - и дети .....и внуки........ ВСЁ не Сама и Твоё... (((((

Ольга Рязанова

у меня не получается загрузить фото!

Wladus

Кликните свою Имя Фамилию....
Откроется - Редактировать Профиль
Откроется квадратик, над которым написано АВАТАР, а справа полоса, в конце которой слово Обзор (кликаете его )
Открвается Проводник Вашего компа. ... дальшевы бираете фото......
И "прокрутив" редактируемый профиль в конце увидите зелёную "клавишу" - Сохранить...

Ольга Рязанова

не получаетсяяяяяяя

Wladus

Буквы читайте и пробуйте..... попросите помощи у близких...!...😔

Пан Стефа́н

Только бабушка, у которой дочь, может наверняка знать, что внуки твои. Дедушка НАВЕРНЯКА ЗНАТЬ ничего не может.

Пан Стефа́н

Внуки её, а я написал "твои". 😊😊

Ольга Рязанова

я поняла!

Елена Офицерова

Я тоже такого мнения. Хоть негритенка родит, а твоя кровь. А снохи - хрен их знает. Тем более пьющие и курящие

Валерий Свиридов

" Чей бы бычок не походил , телёночек нашим будет " . Старинная народная поговорка . 😜

Николай Сухоруков

Это точно.. Знаете старый французский анекдот "Беременная женщина не знает ее ли это ребенок

Виталий

Так вот почему говорят говорят что внуки от сына-чужие,а от дочери родные.
У меня так и есть

Татьяна Маркеева

А,если снохи мне родили внуков удивительно похожих на сыновей,то они что,не мои????????????

Ольга Рязанова

да не в этом дело! шутка.

Ин
Инесса

😱😱😱😱 мои дети копия я, представляю что думает свекровь!!!!???)))))))

Ольга Ивкина

С сыновьями тоже проблем нет - тест ДНК на отцовство все покажет - кто и чей.

Робот Вертер

Это точно сказано 👍😜😜😜

Андрей Иванчаев

😃у некоторых так оно и есть. но я не понимаю как такое вообще возможно.

Татьяна Гришина

У меня два сына,но я уверена,что внуки мои.Они очень похожи даже на меня.

Татьяна Гришина

Пусть у тебя будет также.

Ольга Рязанова

у меня так и есть! спасибо

Татьяна Гришина

Желаю счастья.

Rufat Al

А если дочь изменит пол ❓👎🏼 Тогда и внуков не жди. ☝🏼

Анастасия

нууу, как бы если сына с умом воспитать, то и у с ним так же будет.....

Анатолий Волков

Какая шутка ? Чей бычок бы не был телёночек , НАШ.😜

Лара

Не согласна. У меня два сына. Нет ни капли сомнения что внуки мои

Алексей Никифоров

У меня есть и сын и дочь. Внуков буду нянчить! И тех и других!

Ольга Рязанова

естественно!!!

Алексей Никифоров

И учить всему,что сам знаю и умею.

Алексей Никифоров

А умею и знаю я очень много!