Мария Срыбная

....Чем дольше живешь.... тем чаще задумываешься об этой жизни, что в ней все не так как должно быть!.... Смерть - не пугает.... а идет, как надежда, в освобождении от этих навязанных оков и постулатов!!!!!!!!!.... и если все спят и всем все нравится, видимо это единственный выход изменения всего негативного.........и там я, знаю,встречу всех, кого любила и кто меня любил..... и мы будем ЖИВЫЕ И СЧАСТЛИВЫ.... даже в другом измерении..........я уже как год живу в другом мире.....а вы?

Ответы
Леонид Бахтин

я в своей памяти помню почти точно все подробности ,даже мучают меня ,кое что советуют забыт ,рад но не могу ,а в голове идет какое то повторение из жизни ,думаю не нормальность ,но не могу изменить ,в жизни счастлив и в народе хорошо помнят ,др.жизнь начну

Леонид Бахтин

Земля то вертится ,сегодня понедельник ,Духов день ,земля родилась

Василий Фомин

Вы помните,как вас родила мать? Вы умрёте в ту же тьму, нет другого мира.
Религия освобождает душу от мирской жизни и слабости человека при этом
в наглую врёт о загробной жизни. Если бы это было так ку нас бы не было воров
олигархов и прочих сволочей.

Мария Срыбная

...я не один раз была там... он есть!

Василий Фомин

Не надо ля ля.Это было затмения мозгов при возвращении в нормальное состаянии мысли.

Мария Срыбная

🤓...не каждому дано....

Василий Фомин

Да это правда.Дай бог, чтобы этого не случилось.Ушёл и ушёл.

Дина Бадретдинова

Вы рассуждаете человеческой логикой, поэтому вам кажется, что всё неправильно, а есть ещё логика божественная, где всё правильно. Но это сложная тема, не для "обсуждай".

Мария Срыбная

...я рассуждаю .... и это нормально!

Евгений Варламов

ГОСПОДЬ- ТВОРЕЦ......красоты, любви, сочувствия.......НО, нам дается и противоположное, чтобы познать, развиваясь в стремлении к ГОСПОДУ. В другом мире-также.

Мария Срыбная

☺️ а я живу и там и здесь!

Евгений Варламов

РАЗВИВАЯСЬ?????????????

Мария Срыбная

...живу... давно!..... сегодня видела в очередной раз прихвостней - ДЬЯВОЛА..... все нормально! .... одно другому помогает раскрыть истинное лицо!....

Евгений Варламов

ТОЧНО..........

ვასო წილოსანი

🖼 верю что только там буду шесливим, всех каво я любил там меня ждут

Мария Срыбная

...ОНО РЯДОМ...

ვასო წილოსანი

надеюсь

Ксения

а я наоборот понимаю,что все в ней в жизни--именно так как надо.И еще--живым-живое,а мертвым-мертвое.

Мария Срыбная

....нет! это мир и переход из одного мира в другой! ... и все - живые!

Александр Наумов

ЭТО ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ К СМЕРТИ К СУИЦИДУ ЧТО ЛИ? ТАМ ХОРОШО ЧТО ЗА ЧУШЬ!! НАМ И ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО!

Мария Срыбная

..нет! ...жаль, что вы так и не поняли!...

Доктор Ливси

Вы не ту дорожку выпрали, не правильно думаете. С таким состоянием станет ещё хуэе

Доктор Ливси

Я сужу по результатам

Мария Срыбная

а я сужу по совести!

Доктор Ливси

Она васпокинула

Мария Срыбная

😎....идите своей дорогой!

Доктор Ливси

По-любому

Nikola Mahkov

...меня могила не страшит-там говорят страданье спит....Мцыри=Лермонтов!..

Андрей Васильевич Кудинов

😅 а Я каждый день просыпаюсь в параллельном Мире )))))

Андрей Бондаренко

А мы,как то погодим туда,в иное измерения попадать.

Мария Срыбная

...там нормально!

Андрей Бондаренко

И хорошо

Михаил Шмелёв

это тоже не мой мир, но и он по своему не плох

Мария Срыбная

многообразен.....

Михаил Шмелёв

мне полтишёк, а до сих пор иногда летаю во сне,разве это нормально?

Игорь Алфеев

Но зачем то же Вы пришли в этот мир... За чем?

Мария Срыбная

...и я - зачем?

Вовочка Бакка

всему- свое время.....и здесь еще дел полно...

Мария Срыбная

...каких....

Вовочка Бакка

кармических..

Ольга Свергунова

А как вы поддерживаете связь с этим миром?

Мария Срыбная

...еще здесь живу...но мне ничего не интересно... смотрю все как на кино.....

Вячеслав Подольский

Ого как...И в каком,алфавит Центавра 😊

Мария Срыбная

....Я О ПАРАЛЛЕЛЬНОМ..... А НЕ О ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ! Здесь еще много интересного!....

Владимир Турулин

Не рановато уходить в другое измерение?

Мария Срыбная

...время пришло!

Вера Нестерова

А я люблю жизнь во всех Ее проявлениях!

Мария Срыбная

...хорошо!...я то же когда то любила......

Вера Нестерова

Все бывает и все постепенно проходит, хоть и не забывается

Мария Срыбная

.......я не конкретно о мужчине.... я о жизни и людях, и братьях меньших.... ситуациях и поступках.... ...... разочарований - больше!...... а последнее, что у меня пропал сын......а я ничего не могу сделать! ... в программу жди меня дали объявления..... но у меня нет денег ехать искать его!... остается - одно..... мир духов!

Мария Срыбная

...СПАСИБО!

Света Дмитренко

да надо стремиться в ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ

Мария Срыбная

...ОНО НА ...ЗЕМЛЕ...

Света Дмитренко

на небесах у БОГА а на земле -миг

Алексей Голофаст

а мы по прежнему в этом мире

Алексей Голофаст

Ну вы же человек!

Мария Срыбная

.... ДА, пытаюсь быть человеком!.... среди зверей - трудно!

Алексей Голофаст

Человеком всегда быть трудно. . . В этом и вся суть жизни

Алексей Голофаст

А уйти в мир иной. . . Это как раз не по человечески. Это слабость не свойственная человеку

Мария Срыбная

...я не ухожу! я живу в этом и в параллельных.....!!!!