Ал
Аленка

У каждого человека есть несколько двойников,ну интересно мне,как такое может быть,откуууда они берутся,может мы все ж клоны?🤔

Ответы
Николай Скороходов

одна семейная пара за 1000 лет . дала 1 млн наследников ...В Англии избавленной от нашествий и вандалов . сохранились архивы ...взяли одну пару . 500 летней давности . проследили потомства за этот же период , пришлось потрудится в архивах ...НАШЛИ БОЛЕЕ 400 000 НАСЛЕДНИКОВ ... Вывод . твсе люди братья..

Anatolij Dridzo

Не далее, как в прошедшее воскресенье. встретил на улице финской столицы (Хельсинки) свою знакомую. Ещё, помнится удивился (откуда бы ей здесь взяться?), а поравнялись, понял, что просто очень похожая на неё (возможно финка). Только покрупнее и ростом выше.

Ал
Аленка

Ну вот.

Anatolij Dridzo

Мне в разные годы встречались двое. В обоих случаях говорили, что мы похожи, а я смотрел и думал: "Неужели я и впрямь на него похож?" Видимо да, если одному, даже, по шеям вместо меня перепало.

Ал
Аленка

Ого

Граф Пупыркин

А мы же согласно сказкам из библии все произошли от одного лица от адама да и генетики утверждают что наши ДНК у многих схожи то есть где то на каком то этапе мы были родня

Александр

больше хочу сказать....один старовер сказал...что небо вращается вокруг земли.....ну все ха-ха......он....объясни почему полярная звезда стоит всегда на месте????????

Алекс Венцель

Количество различных сочетаний генов ограничено их количеством, потому и встречаются полные двойники...вот так я однажды и столкнулся с самим собой...

Muza

Я как минимум 2-их встречала, а ещё мне говорили, что я с кем-то очень похожа. Нет, какие клоны, просто набор характерных черт, типов , это игра природы.

Timur Sa

-Я изобрел автомат для бритья
-Как это?
-Ну,всовываеш в него лицо и он тебя бреет.
-Но у всех людей рельеф лица разный.
-Поначалу да...

Людмила Варивоцкая

Да.. Есть двойники.. У нас в городе много можно собрать...Хотя город молодой.. 😁

Ал
Аленка

Вот интересно даже,это кто-то один напакостил,налевил или их много?😄

Михаил Тымчук

Наверно. Лично у меня полно двойников, причём разных национальностей!

П)
Петровна )))

Мне сказали на сайте , что я на Алёну Апину похожа 😆😆😆

Nikola Mahkov

-это по разному--может из паралельных миров!-мы встречали....😱

Zeeman Хэммет

Так истина где-то рядом))) что народ учёный ,учёными говорит?

Константин Карлов

Вы очень похожи,если это вы,на мою знакомую,двойник

Ал
Аленка

Правда?

Ме
Мечтатель...

Есть просто сходные комбинации генома человека...

Иван Маркизов

ИЗ МИЛИАРДОВ ВАРИАНТОВ ЧТО ТО И СОВПАДАЕТ !

Андрон Шрайбикус

Мы просто все очень дальние родственники

Во
Водяной

Бывает! Может в Африке найдётся?)))

Вадим Мусихин

Однозначно клоны,как дела?

Ал
Аленка

Да хорошо всё 🙂

Сергей Кошкин

выбор и правда небогхатый