Св
Светлана

Путина нет в живых, его убили еще в 2006 году и нами управляют клоны? Кто управляет Россией? Большинство населения.. | Виктор Дортман | ВКонтакте (vk.com)

–1
Ответы
Александр Мамедов

Призрак поражения: Почему ВСУ оказались бессильны, когда Армия России вошла в Северск
Практически взят Северск — логический подступ к Славянску, который, в свою очередь, уже зажат ВС РФ и союзниками. Прогнозы Киева о последней военной удаче России в Лисичанске не оправдались.

нш
николай шляхов

Нет достоверных фактов...

Виктор Николаев

Светик, ты чего несёшь?

Ольга

У Светы что то с головкой поплохело, несет хрень.

Виктор Николаев

Как поют Песняры. Ох заболела ты моя головушка ............

Св
Светлана

Удалила уже этот вопрос, может быть и действительно это не правда.

Ольга

Конечно неправда, голос то Путина везде, голос поменять невозможно.

Виктор Николаев

Хорошо. Предположим невозможное. Инопланетяне поменяли Путина. И .....???????

Геннадий Витальевич Чичеров

Бред.