Al
Alex&Margo

Поэзия — в сердце человека, и именно поэтому люди способны постигать сокровища, скрытые в природе, в ликах любимых красавиц, в смехе детей, в чуде любви. Это так?

Ответы
Жума

Да , так. Но таких очень мало, тонко чувствующих музыку жизни. Основная масса занята добычей хлеба насущного, все в проблемах, в дрязгах,, в склоках и т.д. А жаль, ведь жизнь даже не проходит , а проносится мимо, и не вернуть назад годы, которые можно прожить в любви, в радости, в ласках и нежности.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Жума

😊😊

Жума

Се ля ви.

Жума

мерси

Света Близнец

Никому она не нужна поэзия! Только зря заставляют в школе учить! Лучше б сразу моторику языка по технологии актерского мастерства затачивали!

Вя
Вячеслав

Наверное и впрямь не понимаю. Без души и сердца не сгоришь, но протлеть до пенсии можно.

Света Близнец

При чем тут пенсия?Пенсия планка дебилов)))

Вя
Вячеслав

Я всё сказал.

Света Близнец

яяяя, все, все сказал)))

Вя
Вячеслав

Ок

Любовник

Согласна. ЛЮБОВЬ это волшебство, которое невозможно объяснить, иногда даже проявить ......только глазами можно увидеть, душой чувствовать...

Валентина Кунина

Поэзия это возможность подняться над привычным и обыденным и увидеть красоту во всём что тебя окружает. Поэзия это -ЛЮБОВЬ! 🌹

Светлана Глушкова

К тебе, имеющему быть рождённым

Светлана Глушкова

Столетие спустя, как отдышу-

Светлана Глушкова

Из с амых недр- как на смерть осужденный-

Светлана Королева

Поэзия внутри каждого человека, все давит от того, понимает ли это сам человек, принимает ли это, либо упорно отрицает.

С(
Святослав (Лариса)

Если бы это было так!

Светлана Королева

А почему вы считаете, что это не так?

С(
Святослав (Лариса)

Из наблюдений над людьми в Москве

Tamara Hiromant

Любовь в сердце не управляется миром . в основном это жертва,Поэзия - это состояние души

Библиотека Бажова

Конечно! Черствый человек всего этого просто не замечает. Поэзия одухотворяет людей.

Вя
Вячеслав

Конечно!

Антонина Морозова

я тоже так думаю -если поэзия живет в человеческом сердце он становится добрее

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Марина Глущенко

Да я считаю . что так . а ещё врождённая доброта. сочувствие и сострадание.

Вя
Вячеслав

Прекрасно!

Светлана Николаевна

Лик - только у Святых, поэзией движет - любовь. А в основном наверное - Так!

Кея ********

Путин6а сделал сам Путин, а мы уж , как сочтём его дела, тем и сделаем. Кто-то будет почитать, как монстра, а кто-то святым. Владимир положивший тысячи жизней внедряя христианство на Руси, не для всех был святым и героем, для многих был жестоким убийцей, а сейчас ему памятник у Кремля . А на Украине что творят с нашими святынями... Жизнь многогранна...

Вя
Вячеслав

Да нет. Именно "люди" в угоду кому бы то ни было святых "штампуют"... Украина - суверенное независимое государство. И вправе поступать как им вздумается. В Уганде попов РФ вообще бы на шашлыки пустили, слопали бы.

Кея ********

Украины, как государства, уже нет. Там уже наштамповали фашистов. Кто-то радуется, кото-то убегает от "счастья ", кто-то просто ворует безнаказанно под аплодисменты из США. Особо крутых принимает к себе, как уже материально независимых граждан не пойми какой страны. Да тем и другим вообще наплевать на это и на "государство" Украина. В Уганде, если бы да кабы росли бобы... тогда никого бы не ели, возможно, даже шашлыки.

Вя
Вячеслав

Не трепитесь и будьте хоть чуть умнее.

Светлана Николаевна

Я читаю вашу переписку, удивляюсь. Сколько гнили.один другому пишет ерунда, другой гру

Любовь Вотинцева

ВЯЧЕСЛАВ ВЫ сами себе и ответили ! Поэзия в сердце человека !!!!

Вя
Вячеслав

У меня здесь, на сайте, очень не много вопросов. В основном это какие то мысли, обрывки размышлений, описание событий уже происшедших или которые должны произойти. Так что это был не вопрос... Просто так думаю.

Любовь Вотинцева

В правильном направлении думаешь !!!!👍👍👍

Элла Белинская

ПРЕКРАСНО ЖИТЬ И ПОСТИГАТЬ КРАСОТУ МИРА ПОЭЗИИ.

Ирина Красильникова

Не у всех. Любят все, поэзию, не все любят.)

С(
Святослав (Лариса)

Понятно. Я про всех и не писал. Не имею такой привычки. Я нас с Ларисой больше имел в виду. Мы любим оба поэзию и всё прекрасное.

Ирина Красильникова

Согласна с вами,но когда приходит вопрос,понять ,что это касается тебя невозможно.)

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. 🌹

Ирина Красильникова

Ваше фото и возраст.))

Алла Федина

Так. Но не всем дано понимать поэзию.

С(
Святослав (Лариса)

А жаль. Несчастные они люди!

Алла Федина

Мне жаль и тех, кто не обладает .мором. Но, возможно, природа компенсирует им эти недостатки?

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Людмила Гусейнова

каждому свое а уж темболее познание

Людмила Гусейнова

и этого не достаточно всеравно и поэзия тут не

Ирина

Да!...но злым людям сие недоступно...

Al
Alex&Margo

Конечно. Злым и равнодушным

Ирина

🌹

Al
Alex&Margo

Спасибо

Евгения_

Человеческие отношения бесценны

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

Nethen Ustinova

Можно и поэзией назвать,да так)))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Кея ********

Может быть, а может и не быть...

Вя
Вячеслав

Ок

Ма
Майя

Это называется " искра божья".

Вя
Вячеслав

Да.... Так и есть...