Al
Aleksandr

🖼виновник массовой гибели гражданского населения Украины -смертная казнь !

Ответы
Ирина Минаева

Сайт ОБС знает все и обо всех читайте и смотрите информацию сайта ОБС

Al
Aleksandr

АГА 😉

Михаил Цветаев

Шурик!..Ты наверное прокричишь это,когда тебя к стенке прислонят?))

Михаил Цветаев

Шурик,с такими как ты я всегда соглашаюсь,иначе ты начинаешь нервничать и кричать слава украине-героям слава и плеваться какашками,так что я заранее согласен со всем,что ты изречёшь.))

Al
Aleksandr

Зри в корень а не на мои ответы и вопросы Я давно изучаю (руский) этнос и делаем свои выводы как действовать в отношении этой нации ,,,шурики это твои дети и любимая 😁

Михаил Цветаев

Шурик!..Изучай дальше,а я тем временем буду изучать тебя...Думаю пра приступать к докторской диссертации и ты мне в этом поможешь.))..Пиши чаще,я всё аккуратно фиксирую...Начинай.))

Al
Aleksandr

Я тебя уже давно цытирую и фиксирую ,интересно будет , дам почитать Масяня 😉

Михаил Цветаев

Не останавливайся,Шурик!))..Побольше пиши,а то совсем что-то иссяк.))...Давай!))

Беггер Ликий

массовое убийство - это преступление, в УК РФ статья за это есть

Александр Мамедов

Глупые.Зачем воевать?Вам же предложили сложить оружие!!!!

Al
Aleksandr

У нас уже оружия больше чем в РФ в разы и есть кому использовать 😉😆 старое жалкое

Белый Бим

Он не ответит на обычный вопрос. Ему нужны эмоции, чтоб вывести кого-то, оскорбить

Александр Мамедов

Авдеевский захлопнулся

Белый Бим

Там фактов нет, просто болтовня. Западные технологии

☀️ Леди Солнце ☀️

Ничего не перепутал? Зелю своего казни

Arsen Beisenov

Я думал, что он уже двухсотый)))

Al
Aleksandr

Не за горами ...

Arsen Beisenov

А как насчет Путина?)))