На
Наталья

Одни друзья хороши вдали, другие — вблизи; тот, кто не очень пригоден для беседы, бывает превосходен в переписке. Расстояние сглаживает изъяны, невыносимые при близком общении.

Ответы
Александр Дубков

Не со всем согласен. Бывает, что человек раскрывается в переписке. Но чаще бывает ,что если туп как дерево, то и на бумаге и в прямом общении. Редко кто раскрывается в письме. Щас писать-=то разучились.

Валерий Свиридов

Слово " изъяны " прекрасно рифмуется со словом " обезьяны " . " Всем людям свойственны изъяны , ведь наши предки - обезьяны ! " .

Ол
Ольга

Друзья это проходящее явление. Друзья это те кто в беде всегда рядом...бывает крайне редко.остальное приятельство.

Aleksander Asihmin

Если вы начинаете осуждать друзей значит у вас нет друзей

Алексей Миркин

Что-то такое задвинули.Без стаканА не разобраться.

Владимир

Расстояние - главный враг любого общения.

Сергей Голубев

Да ,собственно и родственники тож

Arkadii Gurevich

расстояние дает больше свобод

Рамилля Любимая

Верный друг лучше сотни слуг.

Соболева Елена

Вы правы на 100 процентов!

Станислав Филиппов

Очень с вами согласен.

Вл
Владимир

Пожалуй, Вы правы!

Вячеслав Желтоухов

Учитесь общаться

Кайрат Абдикаримов

Аксиома жизни...

Eugen Schitz

И чего? И шо?

Nikola Mahkov

это верно...

Ли
Лина

🌹 🌹 🌹

Геннадий Калугин

Согласен!

Константин Кривцов

Возможно

Роман Гендельман

верно