Не Он

«На латыни "Две" - "di", "возможность" - "able". "Две возможности" звучит так: "di able". "Di able" - это "diable", дьявол. Это не существо с двумя рогами, это состояние противоречивой раздвоенности, отсутствия целостности. Два рога - это символ разделенности. Это создаёт внутренний ад».
сгущаются рыбки мыслей, имя не сходит с губ,
ледокол крошит ребра, скалывает торосы,
она начинает бежать к нему, на бегу
становясь беззащитной, прозрачной, ничуть не взрослой,
и, когда уже поздно юзом по рычагу,
он говорит ей:
- я без тебя могу.
просто не так занятно, но в целом сносно.
каменные слова и живая грудь.
боль, в которой нет никаких изъянов.
стоит, дырявым кромсанным «как-нибудь»
затыкая фонтанирующие раны..........................................

Ответы
G.
G.....

Про дьявола интересно))

Не Он

)любви нет. любовь это миф......

G.
G.....

Уже слышала.....)) есть душевные муки, страдания)) но это не любовь)) любовь может быть либо ко всему, либо отсутствовать полностью...)

Не Он

это печально) и вдвойне печально это услышать от тебя

G.
G.....

Бывает)

Не Он

🙁

Fenix🇱🇹

«occasio» возможность

Та
Татьяна

👍🤔