Ни
Николь

А существуют ли люди без изъянов?🤔

Ответы
Олег Орлов

На свете нет двух людей, имеющих одинаковое восприятие справедливости, красоты и любых других добродетелей, даже если это братья близнецы... Так же различно восприятие изъянов... То что для одного изъян, другой это воспримет как достоинство, тем более в разное время... Даже сам человек, повзрослев или состарившись, себя в молодости может оценить весьма противоречиво, то что казалось достоинством , будет считаться безрассудством в лучшем случае...

Любовь

Смотря что считать изъяном. Всё относительно. И если существо создано в таком облике и с такой начинкой, то это и есть в этой жизни верное воплощение. Изъяны это ботокс, гель, силикон и всякая хрень такого плана, уродующая (по факту) и делающая всех как из инкубатора- на одно "лицо".

Arthur Martirosyan

🤝

Ни
Николь

Согласна

Arthur Martirosyan

Вот и хорошо

Дм
Дмитрий

Есть пословица: "НЕ ПО ХОРОШЕМУ МИЛ, А ПО МИЛУ ХОРОШ". То есть когда любишь, у объекта любви изъянов нет, одни блистательные достоинства. Ещё на эту тему говорят: "ЛЮБОВЬ ЗЛА - ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА".

Ни
Николь

Верно

Фр
Фрай

Много нас по подобию божию
И все-таки каждый с изъяном.
Будем считать что изъянами
Обязаны мы обезьянам.
А так... конечно существуют)

Ни
Николь

😂👍

Владимир Литяйкин N

Слышь Николь, даже у меня, говорят есть какойто аппендикс, я знаю он у меня есть, слава Богу, пока сидит там пока невысовывается

Ни
Николь

Читаю

Владимир Литяйкин N

Понял, знакомые буковки распознаёшь, похвально

Ни
Николь

Благодарю

Владимир Литяйкин N

Я заметил, что у тебя скажем так не весёлое выражение лица

Ни
Николь

Это ни о чем не говорит

Кы
Кызыма

Существуют.) Например, любимые. Больше скажу, там изъяны или недостатки становятся неповторимыми достоинствами.)

Ни
Николь

Верно

Захар Исаев

"На земле нет ни одного праведного человека, который бы делал только добро и никогда не грешил" (Экклезиаст).

Ольга Чернышева

Нет, потому что все люди несовершенные и у каждого есть свои недлостатки, каждый допускает ошибки.

Ни
Николь

Да

Ал
Александр

интересно, смог бы выжить в настоящем мире. в котором сильный упадок нравственности стал нормой

Вл
Владимир.

Снаружи все мы разные,
Но общий в нас изъян:
Внутри мы безобразные
Потомки обезьян!🙊🌹

Михаил Гехт

Ага, "сын маминой подруги", герои женских романов, и прочие выдуманные личности

Ни
Николь

👍😇😂👍толтко в книгах.. согласна

Михаил Гехт

Почему, "сын маминой подруги", герои перен и былин - УСТНОЕ народное творчество

Ни
Николь

Ну да, или знакомой по работе, дальний родственник

Янг Николсон

наверно нет, скорее, да. душою чист, и просто человек от Бога. но это точно не я

Андрей Борисович

Как говорят врачи" нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные")))))

Татьяна Стручкова

И слава Богу, что таких не существует. Скучно с такими, придраться не к чему.

Ни
Николь

Точно

Владимир Николаевич

даже на статуях есть изъяны. А уж у живых людей их не быть не может.

Виталий Виталий

Нет конечно, но есть люди с изъянами которых ты согласен мириться

Вовочка Бакка

Людей без изъянов - точно нет, но человек - по определению такой.

Юрий Юрий

Ленин.Сталин.Фидель Кастро.Мастер без Маргариты в конце концов

Ла Риса

как вы могете задавать подобные вопросы ,зная что я существую?

Ла Риса

красавцы. а ты чего такой небритый?

Дядя Миша

Так к зиме готовился ...

Ла Риса

понятно. молодец

Дядя Миша

Разлюбила?

Ла Риса

ты штооо. наоборот

Андрей Заруба

Конечно мы часто к ним в гости приходим на "родительский день".

Ни
Николь

Да, только они

Андрей Заруба

Ага