Евгений Бриг-Снежин

Эх, если б ранее я знал 🖼 свои изъяны- Ценил друзей и близких - больше б, рьяно!?

Ответы
Вечность

Изъян один на всех для нас, Когда нам поп нальет тот квас, Да окрестит хорошим матом, ЧТО МЫ ПО ЖИЗНИ ВИНОВАТЫ

Ольга Шишкина

хорошо...

Евгений Бриг-Снежин

уф... славно так ..🖼

Евгений Бриг-Снежин

...................РУССКИЙ АРМАГЕДДОН: ХВАТИТ ИГРАТЬ С НАРОДОМ ВТЁМНУЮ
Военные действия на Украине, очевидно, не будут быстрыми. Государство и общество уже начинают менять первоначальный ухарский модус на более размеренный. Как и полагается на настоящей войне, в отличие от эвфемизма "спецоперация". Пришла пора по-взрослому, без иллюзий "впрягаться" всем народом – помогать фронту и крепить тыл. А это означает безусловное единство власти и народа.Без всяких недоговорённостей и непоняток.!?) Зрения-................. ВАМ суки генералы?

Евгений Бриг-Снежин

Неудача — это возможность начать заново, но уже более мудро. Нет ничего позорного в справедливой неудаче, позорно бояться потерпеть неудачу...?
© Генри Форд

Нурия Шагабиева

☺️👍

Евгений Бриг-Снежин

Когда друзья стоят в одном р я д у ? Тогда я счастлив! К ним - и д у !?)