Карусель😉

Быть дураком или дурой не так то просто, тут конкурентов до хрена!?

Ответы
>Izrail Kogan

со мной конкурировать не советую, у меня неординарное мышление, и как следствие дурость неординарная, как не состоявшейся подруге могу предложить: давай умножим нашу дурость и разделим, пополам. 😉

Николай Ходосевич

Особенно женщинам. Ведь, от природы все женщины умны. А которые кажутся дурочками, они ещё умнее. У них достаточно ума и на то, чтобы казаться дурочками.

Дмитрий Егоренков

быть дураком или дурой легко а вот быть всем дуракам дураком это согласен с вами нужно постараться

Валера

...почему же...это просто, затеряться всегда можно....ведь конкурентов...до хрена

Gemello

Ну так ...получилось вырваться в "забеге"!?

Марат

Всё равно, остаются свободные вакансии.

L….

Да какие они? Конкуренты? Так. Шелупонь!

Михаил Мних

весь мир театр ...а мы в неё актёры 😂

Анна Сова

скорее цирк-а мы клоуны...

Peter Iv

А ты стремись и достигнешь цели!

Peter Iv

Как достигнешь, дай знать.

Владимир Литяйкин N

Давай прикинемся не дураками

Толя Попов

туда очередь.......по записи

Сергей Пучков

а зачем вам это нужно!

Andrey Aksenov

Дурокам лехго живеца

Ме
Механик.

Дураки мы все

Карусель😉

Да

Ме
Механик.

Думаю да

Виталий Еременко

Даже больше!

Любовь Алексеева

))))))

Од
Одел

эх