Эк
Эксперт

Существуют много разных транспортных средств для передвижения. На каком необычном транспортном средстве приходилось передвигаться вам? Или при передвижении на каких-либо транспортных средствах приключалось ли с вами что-нибудь интересное, неординарное?

Ответы
Максим Jw

Я в детстве был изобретательным. Например, я ставил трёхколёсный велосипед на широкий скейтборд и катался с небольшой горки 🙂 Также из 3-4-ех трёхколёсных велосипедов братишек и сестрёнок делал паровозик 🙂
Подарили мне гоночный велосипед с трубками вместо шин в 94-ом году. Мне было 14 лет. Лето я на нём откатал, примерно 600 км. Стоял спидометр и одометр. Трубки стали лопаться от времени. Они были в дефиците. Так я этот велосипед переоборудовал в туристический. Установил колеса от Урала. Переделал тормозную систему, оставив переключения передач.

Эк
Эксперт

Мастер!

Алёна Клочкова

У меня есть самый мой любимый волшебно-фантастический летательный аппарат,во сне часто использую,наяву тоже есть с подобным качеством))))Для него вообще не нужен никакой мотор,бензин,водительские права и налоги за дороги,работает исключительно на человеческом энтузиазме)))Дас ист фантастиш?))))Кто угадает,что это,тот молодец)))

Эк
Эксперт

даже гадать не собираюсь. Не отгадаю.

Ек
Екатерина

В Африке приходилось ездить на такси у которых и передней панели то практически не было. И сейчас удивляюсь, как эти машины ездили🤷‍♀️ А если случались пробки на дорогах, то полицейские могли палеткой бить по машине. Что это значило я тоже не знаю.

Эк
Эксперт

Спасибо! Очень интересно!

Ав
Автор

я на собаках ездовых гонял на санках...прямо в средней полосе россии..на выставке ..восторг был больше, чем у собак...они очень любят бегать, но содержаться в вольерах. поэтому они от восторга лаяли громче меня

Эк
Эксперт

Класс!!!!

Ав
Автор

но какие же они вредные эти хаски

Эк
Эксперт

Кормить надо!

Сестрица Алёнушка

Приходилось однажды на велосипеде... Догоняли мальчишки. Ну я типа такая крутая, лечу, оглянулась не догоняют ли... И... Влетела на всей скорости в тополь🤣.

Эк
Эксперт

Как там тополь? выжил?

Сестрица Алёнушка

Он был большой, не обхватить, многолетний такой😄. Ему повезло больше)

Эк
Эксперт

Чтобы не осталось и следа от царапин и ссадин на вашем прекрасном лице и теле!!!!

Сестрица Алёнушка

Это было давно, всё зажило, но на эти первые грабельки стараюсь больше не наступать).

Эк
Эксперт

Каким образом? Не убегаете от мальчиков? Не садитесь на велосипед? Не оглядываетесь назад? Едете по дорогам, где не растут тополя?

Сестрица Алёнушка

Когда еду на скорости на велосипеде, оглядываться не надо. Знаю, что не справлюсь с управлением и повторится всё как в детстве😄

Эк
Эксперт

Да. это так.

Ир
Ирина

Ехала на телеге, запряжённой лошадью по глубокому снегу.Удивилась, что запрягли телегу, а не сани.Сказали, что сани по такому глубокому снегу не проедут.

Эк
Эксперт

Удивительно! И в самом деле - Сани провалятся и будут тянуть назад.

Ир
Ирина

Я , как городской житель , не знала о таких тонкостях.Пришлось понервничать.Спешила на поезд.На следующий день на 15:00 надо было на работу.Ехать сутки.Если бы опоздала на поезд, было бы невесело.

Эк
Эксперт

Но ведь доехали! Спасибо деревенским мудрецам!

Ир
Ирина

Да уж.Спасибо.

Характер- Не Подарок

Да, приключалось. Давно, конечно.. Дядька зимой вёз на санях сено и меня усадил наверх. А на повороте я съехала в сугроб!!!! Весело было!

Характер- Не Подарок

Самые классные воспоминания- это зимой по снегу на санях-розвальнях! У свёкра была лошадь и он нас с автобуса встречал на санях......

Эк
Эксперт

красота-а-а-а.....

Характер- Не Подарок

Тёплые душевные воспоминания...

Эк
Эксперт

Да уж.

Юлия Ерошина

Ездили как то кампанией на пикник в БТР. Очень яркие впечатления остались от передвижения по вспаханному полю и прямиком через лес)

Эк
Эксперт

Очень интересно!

Юлия Ерошина

Непередаваемые ощущения)))

Татьяна

Приходилось в мороз и пургу в предновогодний вечер вывалиться из саней,дорогу занесло и лошадь встала в поле

Эк
Эксперт

Но ведь доехали?

Татьяна

Да

Эк
Эксперт

Ну и хорошо.

Татьяна

Ага

Alex Sher

в Бангкоке на тук-туке, это 3-колесный мотороллер, впкереди водитель а мы вдвоем на лавке позади драйвера

Эк
Эксперт

ешкин кот! вот это - да-а-а-а!!!

Ир
Ирина

Очень интересное.На улице - 27.В купейном вагоне поезда не работает отопление.В пути сутки.Цэ эвропа.

Эк
Эксперт

Да уж! не позавидуешь цакой европе.....

Yury Panteleev

столкновение с китайской подводной лодкой на глубине 65м, можно считать неординарным случаем?

Эк
Эксперт

несомненно!!!

Yury Panteleev

🖼

Эк
Эксперт

Честь и хвала таким!!!!!!

Yury Panteleev

Как будто мы в них целились?))

Ольга Барладян

В будущем человек вернет свои природные способности и вопрос транспорта отойдет сам по себе.

Эк
Эксперт

движение в виртуале?

Ольга Барладян

Нет! В реальном поле.

Эк
Эксперт

Счастливого пути в реальном поле!!!!

Ольга Барладян

Догоняйте, если сможете.

Эк
Эксперт

Спасибо, но не хочу. И - не могу.

Ольга Барладян

О"КЕЙ! Поехали!

Эк
Эксперт

Счастливогопути!!!!

Любовь Яворская

На свадьбе однокурсницы,впервые проехала на санях,запряженных лошадью!Экзотика!!!👆

Эк
Эксперт

Да! экзотика!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На спортивном мотоцикле. Даже под шлемом волося запутались, еле расчесала.

Юр
Юрий

Во сне на свидание - я к ней на ковре-самолете, а она ко мне на метле!🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Ух ты.. Модифицированная метла!😂

Эк
Эксперт

А как-же! в ногу со временем!

Юр
Юрий

Н-да.. Время не щадит! И ступы уже с турбодвигателем.. Считаем все в лошадиных силах, а самих лошадей то уже почти не осталось! Если так дальше пойдет, скоро придется вносить и их в красную книгу!

Эк
Эксперт

В килоДжоулях давно ступы классифицируют.....

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

Везде на чем бы я не передвигалась происходили интересные вещи

Эк
Эксперт

отлично. А можно услышать хоть немного?

Эк
Эксперт

Какие происходили интересные вещи везде, на чем бы вы не передвигались?

Татьяна Ковалева (Павлова)

В автобусе выронила карту от детского магазина меня запомнили и на следующий день отдали сказав что меня запомнили, обратном пути, еще оставляла вещи только купленные вещи и так же на обратном пути вернула...

Эк
Эксперт

Во как! Интересно! Запомнили - наверное очень красивая и приятная???!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

я молчала, сказала спасибо выходя и все....

Fenix🇱🇹

Квадроцикл , сани зимой , лошадь скаковая , карета .

Эк
Эксперт

Широкий выбор, однако!

Fenix🇱🇹

На как то так

Эк
Эксперт

Отлично!

С К.

На машинке езжу с дачи в город и обратно....

Нурислам Вагапов

как поживаете?

С К.

Дети приехали, поэтому я здесь бываю не долго... Набегами...

Нурислам Вагапов

это же хорошо

С К.

хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Самое необычное это полет на параплане.

Эк
Эксперт

Наверное - незабываемо...

~E
~ Eva Lansca ~

Безумный страх!

Эк
Эксперт

на самолете - почти тоже самое. Огромная высота и пустота внизу. Другое дело - горы. высота - и твердое под ногами!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Самолёт не то ! Уж поверьте !

Эк
Эксперт

Поверю. Тоже хочется на паро- или дельтоплане полетать.