Одинокий Странник

Тапки являются средством передвижения?

Ответы
Св
Светлана

Еще как являются, только тихо.... Депутаты услышат и новый законопроект внесут - на тапки прова получать станем....

Беегемот

тапки являются туалетом для котов.

Нина Архипова

Нет, так как тапки не могут передвигаться самостоятельно. Так же, например, шапка не может мыслить.

Одинокий Странник

Являются. Авто тоже само не пкредвигается.

Нина Архипова

Авто, как раз, способно передвигаться самостоятельно. например, если снять с тормоза и под горочку толкнуть... хрен догонишь.

Одинокий Странник

Являются

Ольга

Конечно!)) А ещё орудием убийства, орудием забрасывания!....))) Универсальное средство!))

Кы
Кызыма)

Ещё их можно использовать, как оружие.)) Или воспитательное средство.)))

Леонид Шестаков

тапки без задников - двигатель прогресса.... только вперде….😄

Татьяна Ганина

Для кого как. Если посредством скольжения, то возможно🤭

Ти
Тимура

Средством защиты от переохлаждения. А передвигаться можно и без них.

Шер Исаматов

скорей - вдохновения... на рекорды по бегу прижав уши... у котиных... *))))

Светотень

Разве что, обувь Маленького Мука (не помню, как она называлась) 😊

Красота Спасет Мир

Мы можем пожелать тебе только хадули, чтоб ускорить этот процесс

Одинокий Странник

А я вам желаю костыли

Красота Спасет Мир

Ну на этом и сойдемся

Людмила

Тапки являются символом власти -" кто первый встал , того и тапки "

Анатолий Дилан

Ноги средсто передвижения,а тапки,кирзовые сапоги,итд это...,.....

Владимир Подставной

Если белые, то необходимый аксессуар при ритуальном обряде. ...

Ир
Ирина

Это удобное, теплое средство для приятного передвижения дома

Елена Жданова

Насчет обычных ,- не знаю..а вот белые тапочки, точно -нет...😃

Галина Д

Это всегда относилось к дом обуви. Что то я пропустила? 🤔

Шагарьян Хайретдинов

Тапки с мотором и коробкой передач

Сергей Остёрский

Тапки являются бросательным оружием.

Ольга Жестовская

конечно! тапки это классное изобретение, я бы нобелевку дала

Вв

Тапки, это роскошь. А средство передвижения, это пол. ☝️

Одинокий Странник

Глупость сказал и рад

Вв

Были бы все такими умными, как ты, жить стало бы скучно.

Одинокий Странник

По твоему с такими глупыми, как ты, жизнь весёлая?

Вв

Да ладно, продолжай умничать дальше. Успехов!

Путь Домой

Естественно. А также они являются средством убеждения.

Марина

Ещё оружием тоже являются, чтобы пугать кота😂

Федя Кукин

Не токо!! Но ещё и инструментом для наказания....