Сперанский Вадим

Никогда не понимал заинтересованности мужиков машинами. Они говорят о них часами, обсуждая какую модель они лучше бы купили и как пафосно было бы на такой разъезжать. Как по мне это всего лишь рутинное средство передвижения, от которого геморроя больше чем пользы. Откуда такая одержимость?

Ответы
Вя
Вячеслав

А я вот вырос в автомобиле и всегда мечтал стать водителем, как и многие мои друзья. И мы всегда говорили об автомобилях. Это примерно так же, как мы говорим о музыке и о музыкантах. Например, обсуждаем как сыграл в той или иной композиции Брайан Мэй или вспоминаем каким великим барабанщиком был Джон Бонэм..

Лариса

А я как раз понимаю. Мужчина всегда должен чем-то управлять. Потребность такая. И автомобиль вполне ее удовлетворяет. Женообразные представители мужского пола вполне могут ездить на общественном транспорте, где за них отвечает и управляет более мужественный представитель.

Екатерина Ершова

В жизни уже много лет черт-те что творится - просто мрак!!! В машинах хоть можно разобраться, я сама тех. переводами много лет занималась - интересно было, и хоть не чувствовала себя полной идиоткой и вечным лохом, как с нашей властью и не только...

Cветлана Понкратова

Раньше было желание, но её не приобрести ( не было денег, а так же свободно не продавались. Была запись в торговых отделах Горисполкомов), - а сейчас - лишние деньги, кредиты, олигархи.....и только ПОНТ !!!!!

Ma
Mass.terr

Аналогично. А ещё не понимаю одержимости футболом. Ну хрен с ним - поболеть на чемпионате за любимую команду. Или просто за престиж страны. Но на кой штудировать всякие турнирные таблицы и т.д.?...🤔

Дм
Дмитрий

Бабло поднять.

Дарья Ряскова

Потому что больше не о чем поговорить, а с детства их папы тоже говорили о машинах и это считалось круто, ну вот как-то так! Кому есть о чем говорить, говорят о разном!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

стадный инстинкт ими управляет. то есть, будь как другие. без машины ты никто! вот моему коллеге переводчику Васе эти машины на хрен не упали. языками увлекается он

~E
~ Eva Lansca ~

В вашем недоумении есть 👍👍👍 замечание : .....говорят ....часами, обсуждая какую модель они лучше бы купили и как пафосно было бы на такой разъезжать ..."

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

они не поймут ваш интерес, вы их, люди увлекаются тем, что им понятно, в чем они чувствуют себя мастерами, что доставляете им удовольствие

Ирина Матвеева

Машина не роскоши, а всего лишь средство передвижения. А чего толку обсуждать если купить не можешь. Бери ту на что хватает средств

Вадя С Хитровки

Фиг его знает. У меня авто никогда не было, и до сих пор нет, всю жизнь на общественном транспорте езжу - автобусы, трамваи, метро

Анна Приходько

Вадим, это здравый смысл. Но в современной жизни без автомобиля тпатится много времени, а время это наш ценный ресурс.

Сергей Владимирович

Почти все авто есть изделия выглядящие чрезвычайно красиво и явдляющиеся произведениями инженерного искусства

Alisa Warshavsky

Обожаю машины, но езжу только на новых! Поэтому и обсуждать нечего! Всего лишь, средство передвижение и удобно!...

Га
Галина

видимо для многих мужчин дорогой автомобиль - показатель пристижа, успеха, это штамп в голове мужчин

Халби Ашенова

Для этого надо самому водить авто и почувствуешь, а на крутой авто под любимой мелодию это кайф!👍😍

Юж
Южанка

Вот-вот... О каком-то карбюраторе могут говорить по несколько часов. А по мне - просто железо...🤷‍♀️

Маша Ерёмина

Примитивные люди (ну кроме профессиональных водителей) - там это любовь всей жизни и увлеченность

Соболев Валерий

это ограниченность в интересах и неуверенность в себе, помноженная на синдром маленького члена.

Ан
Анастасия

Вот я не понимаю когда женщины собираются и разговаривают о шмотках, почему такая одержимость?