-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотрю я вот и не пойму-олигархи бизнесмены то получается все в одной лодке, не важно какой по нации.? Украинец,русский, еврей, эфиоп.без разницы.

Ответы
Сергей Анахин

Конечно. Их номера друг у друга в телефонах. Они всегда на связи друг с другом. А по другому и быть не может. Они друг у друга в советах директоров и так далее. Встречаются на одних и тех же тусовках. Дружат семьями.

Забава

У олигархов с нациями проще, национализм для низов. Как сказал Михаил Хазин, национализм - это способ управлять толпами, держать в тонусе

Alex Sher

конечно, но каждый хочет раздеть другого, отобрать его денежки

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это да. закон джунглей

Бродяга

Бизнес не имеет границ и национальностм

Ма
Майра

Конечно деньги не имеют национальности

Та
Татьяна

Экономика всегда была выше политики.

Нурия Шагабиева

Вот так и получается.

Максим Jw

Безразлично.

Shark_Murderer

а то

Александр Чайка

да