Южный Кот

ИИ это новая технологическая реальность или очередное разводилово от инфо-бизнесменов?

Ответы
Ва
Ваби-Саби

🖼
(Куплет 1)
В кремниевых залах, где данные правят бал
Живёт существо, не человековато
Его зовут ИИ, иль бот, иль машина
Умнее нас, но без души картина

(Припев)
Искусственный интеллект, что это такое?
Программа, алгоритм, и всё на продажу
Он думает, считает, и даже говорит
Но чувствам его, как будто, не доступиг

(Куплет 2)
Нейронные сети, глубокие и широкие
Учат его думать, принимать решения быстрые
Он играет в игры, и выигрывает часто
Но шутки не понимает, ни сарказма властно

(Припев)
Искусственный интеллект, что это такое?
Программа, алгоритм, и всё на продажу
Он думает, считает, и даже говорит
Но чувствам его, как будто, не доступиг

(Мост)
Может ли мечтать? Вряд ли, наврятли...
Лишь нолики, единицы, в его сознании вспышка
Он не вдохновляется, не знает любви
И в этом его отличие, от живого

(Припев)
Искусственный интеллект, что это такое?
Программа, алгоритм, и всё на продажу
Он думает, считает, и даже говорит
Но чувствам его, как будто, не доступиг

Надеюсь, вам понравилась эта шутливая песенка!

Ol
Oleg

..............................................ОЧЕРЕДНАЯ-АФЕРА..........................НЕ-СОВЕРШЕНСТВО--ЭЛЕКТРО-ТЕХНОЛОГИЙ..................ЕСЛИ-ТЕСЛА-В-1923-ГОДУ-ЗА-ПАТЕНТОВАЛ-СОТОВЫЙ-ТЕЛЕФОН......................А-АКАДЕМИК-АЛФЁРОВ-ИЗАБРЁЛ-В-72-ГОДУ-ПОЛУ-ПРОВОДНИКИ..............А-НАЧАЛИ-ИХ-ИСПОЛЬЗОВАТЬ-В-90-ГОДАХ......................МИКРО-ЧИП-В-БАНКОВСКОЙ-КАРТОЧКЕ---ИЗОБРЕТЁН-В-70-ГОДУ..................ВСЁ-СТАРО-КАК-МИР-НЕ-ЧЕГО-НОВОГО.................................ЖДЁМ-ПРОРЫВА-В-21-ВЕКЕ................А-ОНИ-ВСЁ-ТЫЩАТ-НАЧАЛО-20-ВЕКА

Alisa Warshavsky

Страшное разводилово!!! Очень опасное, для каждого индивида!!!! Если согласимся, финал, полное порабощение, не только тела , но и осознанности .. понадобилось вору твоя печень, вырежут, тебя, выкинут!!! Думайте!!!! А если это ваш ребенок?!

Александр Смелов

ИИ такое же многогранное явление, как любой инструмент... Молотком можно забивать гвозди и ломать пальцы... а можно положить в дальний угол и "потерять"

Южный Кот

молотку не приписывают самостоятельности и не пугают последствиями применения)))

Александр Смелов

Любой инструмент, который применяют не по назначению, опасен. Если говорить о степени опасности, то наибольшую опасность несет не ИИ, а Искусственный разум. ИИ пока это распознавание образов, звука и видео. А вот создание полноценных систем аналогов даже не отдельного мозга человека, а именно систем принятия решения и управления, может привести к деградации или уничтожения человечества и замене гуманоидного характера цивилизации на техногенную

Го
Голодранец

Это подгон Кот. ИИ даже не смог выполнить задания украинского ЗНО на 70%. А школьницы выполняют на 98! Заменим ИИ на школьниц? ахаха))))

Южный Кот

😁

Го
Голодранец

🤣

Николай Верниковский

это реальность от высших разумов. от спячки нас немного расшевелит. замкнулись в дремоте. и бизнес строят на рекламе сраной...

Сергей Остёрский

А мы ИИ давно пользуемся. Например, Гугл. Не некие работники же нам ищут что-то, а ИИ.

Южный Кот

именно-ничего нового,только побыстрее и обьемы побольше...

De
Denis

Все относительно... Даже ИИ зависят от ума программиста... Так что, что используете, то у вас и будет...

Ла Риса

пользоваться ИИ и считать это разводиловом, может только пень, предназначенный в собачий туалет

No Name

ну не тупи, жёвто-блокитный )))))) элементарного не видишь ? хотя чем тебе понимать ))))

Владмир

ИИ - это кот в мешке! Неизвестно, что будет, если его выпустить из мешка.

Игорь Буян

никакой ИИ не заменит человеческий разум, если он конечно ещё остался

Бриомоз Высокопрофессиональный

Очередное разводилово от инфо-бизнесменовинфо-бизнесменов.

Алексей Дегтярев

технологическая реальность это уже ИИ сплошь и рядо с тобой

Южный Кот

вряд ли

Tatiyna Gontar

все это работает 50/50... скорее развод - ничего конкретного...

Ли
Лия

перестреляют всех людей на земле, начнется война роботов

Ли
Лия

но мы с тобой этого уже не увидим😂

Гафур Камалович Карамов

дааа черт знает какая то..."недоумение". Кажется...

Кэтрин

С такими технологами и приговором может стать.

Ру
Русская

Очередное разводилово от инфо–бизнесменов.

Вторник Да

Очередное разводилово от инфо-бизнесменов.

Нина Яблонская

это наш будущий кошмар. Уже сталкивалась.