Южный Кот

ИИ это новая технологическая реальность или очередное разводилово от инфо-бизнесменов?

–1
Ответы
Ol
Oleg

..............................................ОЧЕРЕДНАЯ-АФЕРА..........................НЕ-СОВЕРШЕНСТВО--ЭЛЕКТРО-ТЕХНОЛОГИЙ..................ЕСЛИ-ТЕСЛА-В-1923-ГОДУ-ЗА-ПАТЕНТОВАЛ-СОТОВЫЙ-ТЕЛЕФОН......................А-АКАДЕМИК-АЛФЁРОВ-ИЗАБРЁЛ-В-72-ГОДУ-ПОЛУ-ПРОВОДНИКИ..............А-НАЧАЛИ-ИХ-ИСПОЛЬЗОВАТЬ-В-90-ГОДАХ......................МИКРО-ЧИП-В-БАНКОВСКОЙ-КАРТОЧКЕ---ИЗОБРЕТЁН-В-70-ГОДУ..................ВСЁ-СТАРО-КАК-МИР-НЕ-ЧЕГО-НОВОГО.................................ЖДЁМ-ПРОРЫВА-В-21-ВЕКЕ................А-ОНИ-ВСЁ-ТЫЩАТ-НАЧАЛО-20-ВЕКА

Южный Кот

👌

Николай Верниковский

это реальность от высших разумов. от спячки нас немного расшевелит. замкнулись в дремоте. и бизнес строят на рекламе сраной...

Южный Кот

👌

Сергей Остёрский

А мы ИИ давно пользуемся. Например, Гугл. Не некие работники же нам ищут что-то, а ИИ.

Южный Кот

именно-ничего нового,только побыстрее и обьемы побольше...

De
Denis

Все относительно... Даже ИИ зависят от ума программиста... Так что, что используете, то у вас и будет...

Ла Риса

пользоваться ИИ и считать это разводиловом, может только пень, предназначенный в собачий туалет

No Name

ну не тупи, жёвто-блокитный )))))) элементарного не видишь ? хотя чем тебе понимать ))))

Владмир

ИИ - это кот в мешке! Неизвестно, что будет, если его выпустить из мешка.

Южный Кот

🤷‍♂️

Игорь Буян

никакой ИИ не заменит человеческий разум, если он конечно ещё остался

Южный Кот

👌

Игорь Буян

🤝

Бриомоз Высокопрофессиональный

Очередное разводилово от инфо-бизнесменовинфо-бизнесменов.

Алексей Дегтярев

технологическая реальность это уже ИИ сплошь и рядо с тобой

Южный Кот

вряд ли

Tatiyna Gontar

все это работает 50/50... скорее развод - ничего конкретного...

Южный Кот

👌

Tatiyna Gontar

🌞👍😁👏🤝

Ру
Русская

Очередное разводилово от инфо–бизнесменов.

Вторник Да

Очередное разводилово от инфо-бизнесменов.

Южный Кот

👌

Нина Яблонская

это наш будущий кошмар. Уже сталкивалась.

Кр
Красавчик

Пугалки для шоу под названием жизнь.

Южный Кот

👌

Кр
Красавчик

Для ии деньги нужны.

Южный Кот

а для чего не нужны?))

Кр
Красавчик

Для что бы жить

Южный Кот

при коммунизме?)))

Кр
Красавчик

Нет, при жизни.

Юл
Юля

это не от мира сего.не от прогресса.

Южный Кот

🤷‍♂️

...

Да игрушка просто,развлекалово

Дедушка Старенький

Присутствует и одно, и другое.

Южный Кот

🤷‍♂️

Михаил Прусковцов

Абсолютное разводилово.

Южный Кот

👌

Михаил Прусковцов

Чистая электроника не сможет повторить электро-химические реакции. ИИ - это комбинаторика.

Южный Кот

и даже комбинаторика на том же 2ичном коде и мат.логике,только скорости и обьемы обработки увеличились...

Михаил Прусковцов

Всего лишь. Это не сможет повторить все реакции мозга.

Южный Кот

👌🤝

Вася Петров

Да. Повод хапнуть денег

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

и развод обязательно

Южный Кот

😁