Все Интересно

По чему женщины любят цветы?

Ответы
•aruka Srail•

Потому что цветы - это красиво, нежно, хрупко, ароматно, романтично.
Потому что цветы - это живое, их можно прижать к груди, к лицу, о них можно заботиться, с ними можно разговаривать.
Потому что цветы всегда дарят радость, хорошее настроение, ощущение праздника.
Подаренные женщине цветы говорят без слов, дают ей возможность почувствовать себя нужной и любимой.

Нурлан Бигалиев

Неотрывая их от земли. А вообще цветы на земле смотрятся куда красивее, чем на женских руках. Добавить бы вам крови на руки вместе с цветами. Это было так как надо

Александр Плотников

букет цветов — не просто подарок, это символ особенного отношения, а также жест, который буквально говорит женщине «я о тебе думал»...

Не
Невсезнайка

не знаю...наверное, потому что женщины любят все блестящее,красивое и пахнущее

Andre

Да почему женщины сами как цветы ,манят так . ммм.. так хочется их любить!

Альсия Нуржанова

все красивое и запашистое привлекает женщин красота спасет мир

Денис

О вкусах не спорят. Цветы любят многие - девочки, девушки и тд

Та-Нюша Молдован

Цветы любят все просто есть людь которые денгь любят больше

Все Интересно

таких наверное не меньше 95% людей на земле

Григорий

цветок дарит свою красоту и ничего не просит взамен....

Aleksandr Shernyshev

Это просто знак внимания... женшины много чего любят...

Артём Орёл

они наверно любят не цветы,а само внимание,наверно)

Светлана Филимонова

Не знаю. Я не особо их люблю, если только в горшках

Все Интересно

любите ведь ))))

Сергей Куприянов

Век цветения короток,как у цветка,так и у бабы.

Тамара Крюкова

потому что они красивые и их приятно получать

Зухра Аджиева

потому что они тоже красивы как цветы!))

Галина Косилова

Это красиво и трогательно, романтично.

Ольга Батурина

они красивые, нежные, недолговечные

Ел
Елена

Мне нравятся только те, что в саду.

Ирина Махоткина

Потому что сами цветочки!!!!!!!!!!

Надежда Качур

а кто красоту не любит

Максим Евдокимов

От их запаха они текут