Св
Светлана

Каких витаминов не хватает организму, когда хочется мартини???

Ответы
Александр Путин

Вискарин, шампазин, коньязин, ликеродзин, медогоныч и водочка со всеми вытекаемыми прелестями.

Св
Светлана

Головная боль , опухшие глаза и мешки на полу ))))))))))))))

Александр Путин

И еще горячее мясо есть и горячим мясом закусывать чечены научили один раз 2 ящика водки на 3х выкушили и не в одном глазу это было в Советское время водка особая по 3.62 не то что сейчас паленка отравленка и вся лабуда лучше свое гнать сейчас много предлагают аппараты самогонный на законном основании по инету У меня финский аппарат 3 месяца назад купил по инету и нет проблем.

Барон Де Гофмансталь

Мартини - это по сути настойка на травах, значит не хватает В и С)))

Баласанов Тигран

Укола хорошего внутримышечного не хватает 🌽😜

Св
Светлана

Больше хурму люблю )))

Кира Сухарева (Слугина)

Это целый комплекс витаминов: е бэ цэ)

Св
Светлана

🤣 их хватает ))))))))

Кира Сухарева (Слугина)

Это самый оптимальный витаминный комплекс. Он не только легко восстанавливает психическое равновесие, снижает уровень злобности и показатели на весах, но и повышает иммунитет и утоляет жажду мартини)).

Наталья К (Бурцева)

Точнее гормонов , а не витаминов?)

Алёна Весёлкина

У меня тоже такой авитаминоз😂

Татьяна Г.

Клубники со сливками.😉

Св
Светлана

Точно!!!!!

Лилия

Вот мне тоже интересно

Лариса

Мартына не хватает..

Нина Савина

Гормона радости.

Сергей Комитетский

Винных дрожжей.

Вера Истратук

Весь комплекс!

Св
Светлана

А предполагают всего три ))

Анатолий Павлюков

дегидрогеназы

Сергей Мокин

Мужеских!!

Сергей Загородних

витамин-ю

ⅅжекоб✭Умба

Озверин.

Андрюха

ЕБЦ 😁

Виктор Смирнов

спермы

Св
Светлана

речь о витаминах ))

Виктор Смирнов

)) это лучший витамин

Владимир Лисицкий

спирта

Вячеслав Чернышёв

Мозгов